Сад и огород

А я зарёкся в этм гоу с рассадой.Вот только не пойму как 50 кустиков физалиса появилось и 18 помидор.А у вас так же?

Оля Панина
Отказалась от выращивания рассады. Места на окнах мало, грязь разводится, семена не все качественные. Лучше пойти весной и купить все, что душе угодно. Зимой составляю план, какие растения буду сажать, какие цветы с какими вместе, количество уточняю. Сама сею если только что-то необычное попадется.
Ира Ема
Лучший ответ
Да, не стойкий вы товарищ. Я держусь- большинсво посевов будет в парник. На подоконнике только две плошечки со всходами-но это мелочь.
Уф! А я вчера отсеялась. Глянула в записи-месяц день в день. Не считая сельдерея, порея. Их сеяла раньше. Хотела томатов и петунии поменьше, получилось наоборот. Мечтаю чтобы скорее зима закончилась. Пока рассада не переросла. Что-то в домик на дачу увезти.
Андрей Щевелев
50 физалиса?!!! Если только продавать рассаду! А так его надо не больше 5 шт.
Оля Панина Половина овщного-колокольчик,половина опушенного-земляничного.
Явно кто-то ночью вам подбрасывает, знают, что не выбросите и всё вырастите)
Оля Панина Я же не идиот труды выкидывать.Думаю оставить немного физалиса дома в горшках для красоты вместе с комнатными цветами.
Нет у меня все по плану.
Arkadi Avagyan
Алина Тетина Правильно! Нечего деньги на ветер выкидывать.
Нет! У меня столько, сколько нужно, плюс 2-3 пакетика на всякий случай.
Посеяла 9 сортов астр (подобрала все остатки прошлогодние) - а если все взойдут... .
Земляники безусой - шт 50, куда пикировать? !
Оля Панина Я уже придумал,что посажу на рассаду в апреле.Как взойдут увезу на дачу в дом пусть там стоит.А вот что с этими теперь делать.
Максим Зайцев Я когда сеяла землянику, было написано, что всходит плохо. А она как попёрла - 90 штук взошло. Пришлось пикировать.
И у нас так же около 100шт томат, 30 перца, цветы не знаю не считала, где взяла не знаю....
Gohar Galstyan
Оля Панина А я вообще вроде ничего вроде не сажал-все семена апреля ждут.
бгг- везет вам. . а я покупать буду
У меня каждый год ее все больше!
И мне кто-то подбросил столько всего....))
Руслан