Сад и огород

Вы картошку так сажаете? Я уже посадил. фото.

Ravshan Parmanov
Я тоже так посадила!
Виолетта Резанова
Лучший ответ
ну хоть спину не надорвёте, выкапывая )))
Dinara Alibekova
Ravshan Parmanov Я не выкапываю, верёвочку привязываю и за неё вытаскиваю.
Из за 20 кустиков стоько возьни ?
Илья Поторочин
Абубакр Курбанов из-за 30 кустиков - в прошлом году с 15 июня ели, да главное - не только сами ели, а подкармливали годовалого сына близкой подруги
Если я еще и картошку дома посажу, то мне придется самой к соседям жить идти. У меня даже местечка уже ни где не осталось все в рассаде, но правда я что то польстилась ее семенами посадить, хочется новых сортов.
Dark Knight
я продаю семенную картошку и половина народу мне пришли и похвалились, что уже посадили ее в стаканчики, не пойму зачем, у меня и так на свету в поддоне прорастает отлично и ростки 10-12см с ними и сажаю, а вообще нет места уже под рассаду
у меня просто в ящиках прорастает в сухую---4 ведра, для ранней посадки
Роман Алымов
А я завтра копать пойду, уж больно есть хочется.
Марат Зейгер
Вова Стрижак Браво! Рассмешили!
У меня уже 10 см ростом, не охота идти фоткать, размножаю 3 сорта по 2 картофелины ростками, на семена будут. Уже второй раз отсаживаю ростки.
Евгений Панин
Сажать картошку надо обязательно задом, а то она вырастет наоборот.
у меня уже выходит...)))
Николай Шин
нет не сажаем
Витаха Белый
Ravshan Parmanov попробуйте.
ога!
Андрей Райм
Нет, зачем она дома нужна:))
в прошлом году, мини томат надоел, я его срезала, а на его место посадила картофелину, в январе вроде,
хорошая картошка получилась, крупная, ровная, без язвочек, где то грамм 700, сынульке сварила, и обжарила на маслице- ел, и за ушами скрипело
Диана Скидан
мы сразу в грунт, правда вот сейчас дома в ящиках лежит, для прорастания, все нормально, урожай берем уже в начале июля...
Зяки Хусяинов
а нет не так.

на пашне садим