Сад и огород

Что можно посадить на грядке вместе с чесноком?

С чесноком на грядке сажать ничего нельзя, даже пропалывать надо осторожно, чтобы не повредить корневую систему растений, расположенную близко от поверхности почвы. После уборки чеснока можно садить любую зелень, редис для зимних заготовок.
Денис Попов
Лучший ответ
морковь.. землянику
Анжелика Лика
Из экономии земли, между рядками чеснока, можно посадить пряную зелень для использования летом. К осени убирается весь урожай и грядка готова к новому использованию.
Nelaya @
можно редиску. а когда чеснок выкопаете сейте редьку, маргеланскую, дайкон. чёрную
Артём Соколов
ничего. иначе либо чеснок, либо "что".чеснок садят на расстоянии 20 на 20 см. и что там ещё садить?
Виктор Кузюрин
У меня растет только чеснок. Яровой и зимний, зато на славу.
Чеснок и редиска не совместимы, подтвердилось в прошлом году, сперва посеяла, потом прочитала, редиски не было, чеснок мелкий.
печень можно посадить, если бухать сидя на грядке с чесноком на протяжении 3-х месяцев лета и 1 месяца осени, т. к. потом могут пойти дожди и похолодает
я с осени делаю широкие рядки для чеснока а по весне между чесноком сажаю высокие помидоры ( и не нужно рассаду помидор закрывать от палящего солнца и первая волна фитофторы обходит стороной)
Kumar Friend
юкроп
Можно посадить морковь Чеснок хорошо помогает от морковной тли
Чеснок также очень хорошо растет с томатами.
Romka Detistov
хорошо сочетается с томатами, свеклой, морковью, огурцами, клубникой и плохо с фасолью, горохом и капустой
лук)) )