Сад и огород

Коллеги.У вас сейчас весна или лето на усадьбе ? Страна по территории огромная. Так что всё возможно)))))

Весна. Цветёт черёмуха и вишня. Север Подмосковья.
Нурлан Джумабаев
Лучший ответ
Лето знойное. Больше месяца без дождей. На солнце выше 40*.
Вода 23-25* в море. (Азовском)
Чечена Монгуш
Вроде весна---не все еще высажено в ОГ и купальный сезон не открыт. А с другой стороны---совсем лето, жара, на ранних сортах клубники--уже зеленые ягодки с ноготь, а на жимолости ягоды начали цвет менять, малина зацвела. Сегодня в теплице потолок завесили укрывным, теперь в теплице стало терпимо--всего 30 гр--как на улице в тени. Поливаем как летом---каждый день--дождей-то нет---только грозы гремят. Северное Оренбуржье.
Под Москвой была неделя лета, сейчас похолодало до +15.
*S
*** Sapargali ***
У нас самое начало весны. Еще обещают заморозки.
Лето, с середины апреля +30. жара. все надо поливать иначе засохнет. ставропольский край.
Самара, +31 сегодня было. Калина распустилась полностью, теперь лето.
Надежда С
наверное весна, холодно (
Начало лета или конец весны. Не понять. То жара несколько дней, то холод-печь топим. Высадила только под пленку и укрывной помидоры. Для остального еще рано.
Скорее лето. Жарко. Мужчины надели шорты..
Евгения Кривец
У нас разгар лета. Уже и спинка успела облезть ))) . Все салаты, укропы, шпинаты редиски стрелкуются как ненормальные. Все уже давно отцвело, 3 раза косили газон. .
Алексей Соков
Весна все цветет и зелень еще яркая, хотя по количеству осадков-осень.
Б. Цээнээ
Архангельская область, г Северодвинск. Даже на деревьях листья не распустились, но уже достаточно тепло, +10-15.
Перизат Машарипова Приезжайте летом в Ейск.С жильём помогу.Отогреетесь!