Сад и огород

Какие травки-приправки особенно полюбились вам из тех, что выращиваете на своей земле ?

петрушка, сельдерей корневой и черешковый, пастернак, иссоп, эстрагон, чабрец, орегано, луки, чесноки, базилик, щавель, укроп и др.
/E
/ Elysium /
Лучший ответ
базилик.. . в свежем виде не понравился, а в сушеном _ вкуснятина и чабрец
Елена Баженова
тимьян лимонный очень нравится, базилики всякие анисовый, коричный, лимонный, ведешь рукой по нему и лимонный аромат, душевник нравится, шалфей,
Маша Башкатова Елена! Добрый вечер! Бывает ли в продаже пажитник? Интересовались ли вы им?
Укроп, петрушка, сельдерей листовой, разные базилики (фиолетовый, традиционный, с запахом лимона, гвоздики, в этом году прикупила пакетик 5 ароматов, салат из помидор без базилика мои не едят, в мясо хорошо его добавлять и помидоры консервированные отменные с ним ), кинзу немного, луки разные, чеснок, салаты, шпинат, щавель, ревень, руколу и душицу посеяла впервые. Мяты разные, мелиссу, любисток, монарда есть, лофант есть,
У меня кинза и пр. вышеназванные. Очень люблю кинзу, особенно с мясными блюдами
Вика, Дёмина
Мята - добавляю в чай. Базилик добавляю к рыбе.
Елена
Виктор Жубанов А я базилик сушёный и молотый на кофемолке
добавляю при готовке во все 1-2 блюда.
Вместо перцев и лаврушки.
Лук-чеснок. петрушка, укроп, тархун (дети напиток делают) , мята, мелисса, базилик ( сушу и зимой в чай добавляем) , кориандр (семена) . В этом году горчицу посеяла.
Юрий Спорыш
Базилик, сельдерей и любисток, эстрагон, чабрец и пажитник самые любимые.
Влад Кутас
мне остается назвать душицу или Оригано
Тархун и любисток. Многолетние, не вымерзают, ухода не требуют.
а ещё базилик
традиционно - лук, чеснок, петрушка, укроп
Elena Chiforisin
Очень любим самый ранний лук Анзор. укроп. петрушку. шпинат, кресс -салат, руколу, салат латук.
очень люблю укроп
Oroz Duiwobekov
укроп, петрушка, кариандр, тархун, чабер, манарда, мелиса, мята, горчица, базилик, иссоп, любисток, барага, сельдерей, кервель, но больше всего конечно я очарована шалфеем:)
укроп, базилик, чабрец, душица, лук, чеснок