Как здорово, конечно надо в сад!
Я так их и размножаю, высаживаю в сад и цветут до первых морозов, укрыла на зиму и 1 выжил, морозы -25 были, если б я все хорошо укрыла, может бы и выжили. Можно корни выкопать осенью и в подвал, а весной опять сажать, но я покупаю новые и укореняю, возьни меньше.
Сад и огород
Букет желтых хризантем стоит в вазе уже почти месяц. Появились корешки. Можно ли высадить в саду?
можно, только толку не много. . если вы живёте не на юге, на зиму надо будет обрезать и убрать в подвал ...кроме этого она может не успеть зацвести, так как крупным хризантемам для цветения нужен короткий день, ориентировочно ноябрь.. . у нас ( Подмосковье ) в это время уже холодно .. даже на Украине крупноцветковые хризантемы в ноябре цветут в теплице.... то что цветы мелкие прочитала после того как дала ответ .. но всё равно ...пусть мелкие ...те, что продают в магазине у нас не зимуют
можно
нужно высадить
да, конечно.
можно конечно
Конечно можно, вам повезло, а то у меня цветы долго не стоят вообще.
я бы разделила и поэкспериментировала, одни в горшок и в горшке в землю прикопала, осенью в квартиру бы забрала, другие высадила и осенью укрыла, третьи как советуют - в подвал, и настригла бы осенью черенков таких же, интересно что получится в сравнении
Конечно, только если они крупноцветковые могут вымерзать.
Тарас Крайнев
Нет, это мелкие цветы.