Сад и огород

Уважаемы дачники и огородники! За что такие оскорбления, люди добрые? Сколько зла и поганых слов.... я в шоке!!! прочитайте э

Ирина! Здесь часто могут испортить настроение подростки - недоумки... ( Нажимайте " нарушение" под ником, их блокируют... Держите хвост пистолетом! Не расстраивайтесь !!!
Макс Лобанов
Лучший ответ
Александр Кошкин Благодарю вас за совет,Ирэн! Так и сделаю.
Абстрагируйтесь от этих слов ...Они не вам ...Они просто в эфир.. . Это не редкость к сожалению... Больных в инете не меньше чем здоровых...
Александр Кошкин Если бы в эфир...а то ведь в письме мне сегодня прислали...с утра настроение испортили....роде бы всегда - положительные оценки и ни кого не оскорбляла...Спасибо за поддержку,очень приятно.
ира, ты все маты выложила. я могу тебе подбросить. учительница-хоть и на пенсии такое не придумает.
Александр Кошкин Галина,вы наверное не совсем поняли текст,который мне прислали....Там матершинный гнев за то-,что я кому то наверное, плохую оценку в ответах"сад-огород" поставила...
Да, случается. И ведь ни за что.. . Как такие люди на огородный раздел попадают, вот вопрос! Мне тоже оскорбления доставались- я не обиделась, на дураков не обижаются . Жизнь им сторицей воздаст.
Александр Кошкин Спасибо за поддержку...
когда я была беременной один недалекий закидал мой почтовый ящик письмами с оскорблениями, я естественно обиделась очень сильно и переживала. хотя глупость же какая действительно, нашими нервами мы кого то развлекаем..
Даша Герус
Ну, значит есть за что. А что вы хотите? Жить, чтобы вам никакой дурак плохого слова не сказал?
Да, ужж.... русского человека всегда отличала широта души во всем....
К сожалению или к счастью безнаказанным не останется никто. А на хамов здесь внимания лучше не обращать это люди которых надо пожалеть они хамят потому что в жизни не рискнут,
Для многих - это озлобленность на мир, на всех, всё дело в психологии, в большинстве, психические трамвы, полученные в детстве, во взрослом возрасте могут выявляться в жестоком отношении, поэтому не стоит думать, что оскорбляющий человек был зол всегда, наверняка, это ошибки воспитания родителей в его детском возрасте. Именно воспитание и.. . общество. Ведь влияние общества и общ. мнения на человека так же ведет к необратимым последствиям его поведения.
Вадим Радцев
а кто и за что это написал?
не стоит обращать внимание на людей, которые о воспитании только мельком слышали
ответьте им так же, они другого языка не понимают
Scripto Данилочкин
Настоящие садоводы огородники очень редко такими бывают. Меня в прошлом году закидал матами и оскорблениями мужчина вполне взрослый -спрашивал о выращивании роз на балконе. Статус ученик-новенький. Я даже оценку ему не ставила. Мой ответ не понравился. Была в шоке. И не побоюсь его назвать Роман Корчагин. Остерегайтесь граждане отвечать этому человеку. А почему бы вам не назвать этого человека. Пусть все знают с кем нельзя общаться.
Александр Кошкин Спасибо за подсказку-учту.
Гулбарам Тұрлыбек как то раз мне на почту пришла открытка .. цель её отправки вероятно было желание обидеть ...прислала её женщина солидного возраста ...я ответила на её вопрос ...адекватно....вероятно , ответ ей не понравился ..
Конечно ужас! ! Это просто ненормальный человек.
Конечно, очень обидно, и вы приняли верное решение не ставить оценки за ответы ( я про 1,2,3,и даже 4) Лично я ставлю 5, если чьё-то мнение совпадает с моим, других не ставлю, ведь у каждого разные взгляды и как можно считать своё мнение истиной в последней инстанции, вот и получаем! Я тоже схватывала такую похвалу, даже забросила "ответы", но всё прошло. А ещё перестала писать рецепты, вот, где черная неблагодарность! Пишешь, время тратишь, хочешь поделиться, а итог? Даже спасибо не скажут
Катя Гусева
Да не обращайте внимания, тут столько шизы обитает. А эту срань в черный список, да и все.
Александр Кошкин А как отправить в чёрный список,подскажите?
Да не только в этой рубрике, везде такое пишут.
умный учитель никогда такую гадость повторять не станет.... мне за вас стыдно..
Александр Кошкин Татьяна,,вы наверное не совсем поняли текст,который мне прислали....Там матершинный гнев за то-,что я кому то наверное, плохую оценку в ответах"сад-огород" поставила...
Добро пожаловать в интернет.
Привыкните. Выработается иммунитет.
Molya ********
Так это школота так "развлекается" .каникулы же. Вот они и строят из себя крутых и взрослых- больше никак самоутвердится не получается наверно. Не обращайте внимания.
сочувствую вам Ирина 1 . не переживайте. не принимайте близко к сердцу. всё пройдёт . и вы забудете про таких хулиганов. . я тоже не оцениваю ответы на 1,2,3,4, . ставлю только 5. если считаю . что ответ совпадает с моим мнением. удачи вам и всего доброго . !
Александр Кошкин ,Большое вам спасибо,Любовь! Ещё раз убеждаюсь,что мы дачники-очень дружный и добрый народ)
это неучи. дно . землю солят, удобрения, даже не знают что такое, сыпят. навозные мухи -американские пчёлы... и рыбу суют в комнатные растения.. . не обижайтесь. простите их... их уже Господь наказал. именно этим они и наказали себя. пусть лают. им такая судьба уготована. разум повреждён.
Маруся Деева
Александр Кошкин Спасибо,Любовь.Вы-мудрая женщина...
Вот и не надо ставить плохих оценок! каждый в праве высказать свои знания, пусть даже если они кому то не нравятся . Вот сегодня мой ответ оценили +3, вроде пустяк, а настроение испортили на весь день! Теперь даже и отвечать не хочется !
Александр Кошкин Так и я не ставила,вот в чём дело то!
Алексей Сатаров Если такой аванс , то ...Я думаю все это бред, надо об этом забыть , ведь на больных не обижаются ! А у нас в саду ли огороде все добрые и веселые . только залетные насекомые портят настроение !
Да что Вы переживаете? ! Это письмо написано не Вам, а первому попавшемуся объекту! Сегодня выбор пал на Вас, а завтра на меня и т. д. Он написал и тут же забыл, кому отправил. И совсем не за оценки. Просто недоумок так развлекается.
Ирина это Сеть (интернет то-есть) , не нужно даже обращать внимание на такие вещи, или если вы не хотите такое видеть не сидите в Сети или не обращайте внимания, просто малолетке захотелось по-хулиганить, в реале за такое могут и побить, а здесь можно, правда малолетка не знаком с законодательством и не знает что за такое можно схлопотать 3 года или как минимум колонию для малолетних если вы обратитесь в прокуратуру, а по IP его вычислят мгновенно. Инконито в Сети только для глупцов, и только профессионалы высокого уровня знают как обходить контроль, но они никогда не занимаются в Сети глупостями.
Так что забудьте...
Татьяна Гурова(Мисякова) Вот и неправда ,что малолетки-меня таким матом обложил однажды вполне взрослый мужчина.Причем ни за что.
Вам не повезло. А модераторы куда смотрят, в смысле читаюят. За такие слова страничку сразу блокируют и удаляют. пожалуйтесь сами, Ирина1
Den T...
Александр Кошкин Спасибо за совет,Галина.А как пожаловаться модератору,не подскажите?
Не умеют некоторые люди вовремя язык прикусить или вообще зря вытаскивают его.. . С такими и спорить бесполезно, они упрямы, как ослы и бараны.. . Лучше проигнорировать их или послать и забить на них, иначе конца перебранке не будет.