Сад и огород

Подскажите пожалуйста, что можно сейчас посадить съедобного (названия? ) чтобы это успело вырасти до заморозков?

Вот вопрос подробный:

Подскажите пожалуйста, сейчас конец июня, что можно сейчас посадить съедобного (неважно что; мне это для эксперимента) в конце июня чтобы это успело вырасти? до осени, и вообще успело вырасти до заморозков.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?

P.s.: географическое расположение Москва.
Jasur Hush
Редька, укроп, салат....
Панок Юрий
Лучший ответ
зеленные, редиску
Демон Дождя
Огурцы посадите.
Илья Брагин
практически все успееет
кабачки, огурцы, салат-латук, репа, пряная зелень
Укроп, редис, лук на перо, листовую петрушку, редьку, дайкон, можно и горох, но скороспелых сортов
огурцы
Saito Hajime
Да многое что вырастет до заморозков. В основном зеленные- укроп, кинза, петрушка, но её поливать нужно почаще, чтоб взлшла, разные салаты, да ещё если посадите в несколько сроков с интервалом в 2-3 недели- урожай обеспечен и не один. В середине июля редьки разные посадите, но пореже сейте, через 30-35 см- маргеланскую, дайконы разные, чёрную редтку. В августе в начале посейте редиски- тоже выйдут. Горох посадите, Хорошего урожая!
Сардар Юсупов
Петрушку, укроп, вобщем зелень.
Максим Кривцов
лук цветы а лучше траву она всегда вырастит
Редис, салат, петрушка, кинза. фасоль пробуйте, огурцы можно, если пекинские то в конце августа есть будете.
Юрий Грицов
Редьку
К зеленным, редьке, редису, дайкону и тыквенным добавлю горох и цветную капусту (если есть рассада) - я сегодня посеяла-посадила (Подмосковье).
огурцы (рассадой) , петрушка, укроп, кинза, базилик, лук (на перо) , кабачки (если есть рассада) , тыквы (если есть рассада), свекла -больше ничего в голову не идет
курицу на яйца ...до заморозков мясо будет ...***
Фасоль спаржевую или Вигна. Вырастает за 55 дней.
Всю зелень и салаты, репу, редьку, редис, ранние огурцы семенами в грунт, картофель к сентябрю будет прекрасный.
Борис Корников
Вся зелень растет круглый год! Летом она имеет вкус, запах, а зимой один вид.
огурцы, лук, горох, капуста, салат, укроп
Сергей Шкурин
редьки . черная. маргеланка. дайкон. шпинат. укроп. базилик. редис. петрушка. лук чернушка на перо. морквь. огурцы. ранние. кабачки. патиссоны.
Сейте укроп, редис, редьку, петрушку, огурцы и кабачки рассадой ( ее еще продают ) , Лук на перо, щявель .
укроп, петушку и другую зеленушку!
Nazych' Chukuev
Убираю чеснок и на его место-картошку. Успевает каждый год.
огурцы. много не будет .но успеют. например Зозуля. укроп .салат редис репа дайкон .лук на перо .редька .
Да, практически, всё.Даже помидоры в теплицу, если она отапливается.
Ernis Muktarbekov
много чего
Редис можно сажать, быстро всходит. Укроп, свеклу, не поздно ещё сажать огурцы.
Ко всему добавлю скороспелую капусту. Еще два урожая можно успеть собрать. Землянику ремонтантную рассадой посадите - урожай до заморозков будет и потом в горшке дома пусть растет - отлично плодоносит. Цветы рассадой и, конечно, кабачки посадите на унавоженную землю+ горох, замоченный в водке пополам с водой - всхожесть быстрая гарантирована, только полив нужен несколько раз, пока подымется. Удачи во всех начинаниях!
Кабачки, огурцы, укроп, редька дайкон, редис.
Практически все овощи. Кроме, пожалуй, перца, баклажанов и томата. Удачи!
Укроп, петрушку, базилик, кинзу, пастернак, морковь и свеклу, но не для зимнего хранения. щавель, огурцы, лучше китайские, редиску. редьку в июле, кабачки, лук на зелеь. пекинскую. капусту, горох ну и экспериментируйте на здоровье
Можно каннабис, отличное растение.
Выбор большой, начинайте экспериментировать! Удачи!
Иван Тишин
яблоню
Огурцы, кабачки, редис, лук, фасоль
яблоки
Olqa Orlova
посадите кабачки, они быстро выходят и вырастают огроменные, и урожай ощутимый. Почувствуете себя профи!)))
перец
картошку