Сад и огород
У нас где-то с неделю продают кукурузу по 4 и по 5 рублей за початок. А у вас?
У меня на участке у кукурузы только початки появились, совсем маленькие еще, кушать в них нечего (Псковская область) . За такой урожай Никита Сергеевич Хрущев меня бы в каталашку посадил:))))!!!
а у нас сгорело все на фиг.. яровую пшеницу на корм скоту кто успел, тот скосил, а кто не успел запахивает сейчас.. ни кормов, ни зерна нет в этом году в Сибири..
А мы свою варим и едим, а вот почём продают не знаю.
а у нас 30рублей штука Подмосковье
Оренбург. Привозная неизвестно откуда сахарная--20-25 руб, местная с полей кормовая--5-8 руб за шт. Мы свою уже две недели едим, через рассаду сажала, поэтому так рано---не хуже привозной.
Съездите на поле, наломайте, сварите и употребляйте бесплатно.
А у нас всякую хрень не жрут!! !
Потому вообще не продают!!!
Самара. 25-35 рублей початок. Дня три назад был на трех рынках, так что цена в диапазоне 25-35 рублей за початок. У нас вообще на большей территории области неурожай и все сгорело. Страшная жара и сушь. Пшеница вместе с колосом высотой 15-20 см. , подсолнечник мне по колено, иногда по пояс. Пшеницу на многих полях даже не убирают, просто перепахивают и все. Неделю назад с инспекцией поля объезжал, сегодня поеду еще в два района. Кукуруза в основном привозная.
а у меня по 75руб - 1 кг
У нас китайская от 75 до 100 руб за кило. Своя еще не поспела.