Сад и огород
Сьел сливу. Сегодня ел сливы и не смотрел а потом увидел там везде белые черви, что делать вредно ли это????
вам ничего не будет, а сливу до цветения ( самое последнее это когда цветет) надо обработать, искрой или фуфаноном, и тогда не будет не одного червяка!
не страшно ))) это же белок! китайцы не то жрут, и ничего, крепкие, как гранит...
Могу Вас успокоить. Сливу с червяками Вы никак съесть не могли. У нее вкус меняется, и внутри мякоть с какими-то крупинками (ну наверное, какашки червяков) . Не то что не съедобно, но не вкусно.
Еще один плюс. Если завелись червячки, значит химии нет, почти чистый продукт.
И вообще, эти червяки не ядовитые, абсолютно для человека безвредные.
Вы не один такой. Но обычно с червями сливы горькие.
Ничего страшного, заодно и мясца подъели))))
Эти червяки совершенно неопасные.
Все будет хорошо, не переживайте! В малине, в яблоках, грибах тоже бывают червячки -- конечно неприятно, но вреда не будет !
червь-кладезь белка. :) так что, только польза: ) Никаких глистов от этого не будет-это бред, глист-совершенно другой вид паразитов. так что, все нормально. Говорят же, что скоро человечество насекомоядными станут.
Если вы съели червей это не страшно страшно когда черви едят вас Радуйтесь жизни всё нормально
Слива с гарниром - новое блюдо!
Нет если через 2 часа будет все окей, можете смело еще по кушать.
А где были глаза, вы что, не видели, что едите?
не проблема)
Очень Очень плохо! Потому что потом заведутся глисты! Сходи к врачю может какие нибудь тоблетки или лекарство! Бычстрее
!
Мяса за одно поели))
Хах, но не как не полезно1Нодумаю не так страшно) у моёй подруги было такое и ничего жива здорова! Просто выпейте тёплой водичке и всё...