Сад и огород
Куда девать огурцы, консервы наделали, но они не кончаются?
Поделитесь с теми, у кого нету и оно к вам вернется!
в монастырь_ сами скушают .. в церковь _ раздадут тем у кого нет, если самим не надо .. соседям.... знакомым.. . в детский дом ...в лагерь.. . продайте...
Анастасия Болохова
Монастыри не в каждом районе есть. А вы все время про монастырь предлагаете.
Делайте малосольные, помногу и вкусные. Нам свежие тоже уже не лезут, а молосол - на УРА идёт.
Было очень много цуккини.. Вынес на улицу и написал табличку "Берите, кто хочет".К вечеру забрали.
Отношу в компостную кучу.
мне отдай я как всегда без огурцов, могу обменять на яблоки у меня их море
Я тоже в шоке от обилия огурцов, предлагала знакомым, соседям - отказываются. Кого уже одарили, кто вообще не хочет заморачиваться, у самой не хватает времени всё переработать.
Я в таких случаях отдаю желающим, нету такой проблемы.
раздайте соседям
Я тоже устала от огурцов в этом году, и раздавала и сделала больше нормы, не едим мы столько солёного. Стали желтеть листья, а завязей море ещё. И я решила всё убрать... и замариновала ЕЩЁ и пикули )) Но теперь уж точно всё))

Я тоже устала - на компостную кучу ...)
Пусть птички их клюют, а то скоро зима - холод - голод)))
Если они уже не нужны, вырвите плети и засейте место сидератами (горчицей, овсом и т. д. ) У меня их не много, но есть не хотят свежие, соленых наделала, Наверно повырываю.
рассольник на зиму делали? ? клёвая штуука
Огурцы каждый день на ужин делайте. Они прекрасно сочетаются с картошкой и в салатах. Причем салат из свежих овощей можно не солить, если там соленый огурец. Потом можно делать винегрет. Можно делать оливье. Варить суп-рассольник.
Отдайте соседям.. , родственникам, знакомым. . Я думаю, найдутся люди, которые не откажутся.
отнести в церковь, приют, детский дом.
С картошкой, перцем делаю рагу.
В Екатеринбурге в зоопарке принимаются в дар огурцы и кабачки.
я б съел)
Продать
Elena Levina
не умеем.