Сад и огород
Какие и как часто покупаете журналы для садоводов- огородников? Как часто в них находите для себя полезную информацию?
Или это все ерунда и там нет ничего нового и интересного для вас?
покупаю "Моя любимая дача", "Сад и огород", "Моя прекрасная дача". Много информации, что-то беру на заметку.
Нет, не покупаю ничего.
Есть старые хранящиеся газеты и журналы-иногда перечитываю.
А с появлением интернета многие журналы можно почитать здесь и бесплатно )))
я в основном дикоросами и занимаюсь . травники покупала в свое время . сейчас только те в которых свежие обьявления \ чтоб не пропустить интересное \ пару газет о растениях и пару по своему любимому - траволечению .
с интернетом пока еще у меня плохо получается . возраст все таки .
не покупаю, интернет лучше
"Моя прекрасная дача", "Люблю цветы" читаю, лежа не диване, справа чашка чая с лимоном, слева кот. Передо мной журнал, в руке ручка, а на коленях тетрадка, куда я записываю нужное. Ну какой интернет сравнится???
Не покупаю, всё, что надо, нахожу в интернете. Раньше брала в библиотеке Приусадебное хозяйство, покупать-то дорого. Глянцевые журналы по ландшафту и садоводству разглядывать интересно, но бессмысленно. Они рассчитаны на хорошо обеспеченных господ, которые сами ничего не делают, а приглашают садовников и дизайнеров.
Никакие не покупаю, для меня там мало информации и везде почти одно и тоже! Есть интэрнэт и друзья в Саде - огороде у которых можно спросить и получить ответ на любой вопрос из личного опыта !