Сад и огород

Последние красные помидоры ...А у Вас как с этим?

Ой ещё много (куда бы их деть), кому могла - всех наделила. Красных ещё много и зелёных целое ведро. Помидорки ещё в очень даже приличном состоянии, но уже не хочется - зажрались (как говорит моя соседка ) :)))
Ленуська Бороздина
Ленуська Бороздина
18 515
Лучший ответ
У нас маринованная последняя!
Последние 5 штук в ведерке лежат)
Есть еще, лежат для заготовок, заправку для борща буду делать.
Ольга Куклева
Ольга Куклева
40 654
всё поели. Скучаем.
а мы вам завидуем, поскольку уже мороз был -7
если только с подоконника, поеда их)
Дарья Словцова
Дарья Словцова
30 884
Нормально. Висят, зреют.
В Нижегородской обл. еще есть и зеленых немного и красных, но это последние.
Davron Ahmedov
Davron Ahmedov
18 724
летом была засуха, а в сентябре после дождей и снижения температуры до +25-30 двинулись и в рост и в цветение - начали собирать ведрами, надоело собирать, в октябре вырвала все, а зеленых еще целый ящик стоит, по мере дозревания в салат, в борщ, в подливки, яичница с помидорами, пицца, в общем еще кушаем. Не убирала свеклу, морковь, капусту, лук-порей, да и щавель дергаю для борща, цветет цинния, бархатцы, георгины, розы, долихос и комнатный гранат. Надо выкопать и забрать домой, а то вдруг мороз и пропадут
Ольга Рзянкина
Ольга Рзянкина
17 755
У нас еще капуста, бакалажаны и помидоры растут и плодоносят, но скоро убирать будем.
у нас (тверская обл) участок в низине и открыт всем семи ветрам) ) заморозки начали чудесить аж 25 августа! посему помидоры красные остались только на балконе, жалкой кучкой и на упаковках из-под семян) ) на вечную память)))
Aidar Mahmutov
Aidar Mahmutov
6 976
И жёлтые тоже.