Сад и огород
чем покрасить на даче емкость для воды, чтобы она не ржавела?
Сейчас в продаже есть разные эмали и грунтовки по ржавчине - на несколько лет "закупорят" ржавчину в бочке.
Самое простое масляной краской или железным суриком Но ржавчину предварительно почистить
краской для подводных кораблей
Сначала очистить от рыхлой ржавчины, затем обработать травящим грунтом, который въедается в ржавчину и создает прочную пленку. Продается в автомаркете, а затем уже любой грунтовкой.
ходят слухи, что человечество изобрело вещество. краска называется. достать ооочень тяжело. в магазинах не продаётся. военные разработки.
Грунтовкой, их сейчас делают разноцветными
Любой масляной краской.
Суриком железным покрасьте .Раза на два. Ржаветь не будет.
есть специальная краска по металлу, можно красить прямо по ржавчине. В строительных продаётся.
Обработать преобразователем ржавчины (продается в каждом автомагазине) , через день хорошо смыть водой, высушить и красить масляной краской. Желательно темного цвета, быстрей будет нагреваться от солнечных лучей.
краской, чем же ещё, но предварительно оттереть каким раствором не подскажу, но знаю что кетчуп удаляет ржавчину. . вот)
Кузбасс лак или бензин+ гудрон.
здравствуйте. все равно сколько ни крась а старые баки начинают ржаветь время от времени. лучше всего заказать новый резервуар для воды. мы себе заказали несколько лет назад здесь http://emkostnoe.ru/ до сих пор как новый
Если найдете краску*ЦЕНОЛ* или на основе цинка, дорого, но зато на 5-6лет защитит, соблюдать инструкцию.
грунтовкой