Сад и огород

Ну вот и выпал снег у нас в Подмосковье, а Вы больше в сад не пойдете?

У нас снег с 13 ноября лежит, выше колена, но вот второй день +2 гр тепла, тихо и густой туман, снег мокрый стал, оседает, участок рядом с домом. Сегодня решили отоптать снег вокруг яблонь, подгрести с дорожек и еще потоптать, сделать утрамбованный слой как можно толще, он потом замерзнет и мышам доступа не будет. Северное Оренбуржье
Марина Игошина
Лучший ответ
Отлично сказала Кошка, надо котов кормить.
Сегодня поеду. Деревья свои обстригать (ивы, осины) , веники березовые вязать, смотреть, что к чему.
Юлия Дьякова
Юлия Дьякова Вернулась с дачи. Там снежно, холодно, но ветра нет и под ногами не лужи, а снег. Но все равно надо быть в непромокаемой обуви. ОбрезАла свои ивы и осины, кормила кошек и каких-то собак. Воздухом надышалась, отдохнула... Снега по щиколотку. а кое-где по колено. Подмосковье. Щелковский район.
В следующие выходные опять поеду. Продолжу обрезку деревьев и, наконец-то, попробую разобраться на крыльце со всеми цветочными горшками.
Да вот как раз перед снегопадом были -- розы укрывали !! Сегодня хотели еще съездить да состояние дорог беспокоит -- отложили на потом !!!
Александр Ходаков Сегодня, вроде, закрыли сезон. Раз в Москве снег, значит, у нас через недельку будет. Север Украины.
Александр Ходаков Зарубилась, нажала не "Ответить", а "Прокомментировать".
так была бы наша воля, наверное всеходили бы и сажали бы, если б климат позволил, я вчера ходила. все снегом занесло, буду чистить сегодня...
У нас обязанности-на даче кот живёт.
Павел Безруков
Сегодня были на даче под Звенигородом, снега много, закрыты все грядки, розы. Насыпали семечек синицам, подкормили собак местного аборигена, почистили отмостку. Солнце и снег, красота!
сегодня чистила дорожки и насыпала на розы и гортензии укрытые побольше снега, чтобы не вымерзли, красотаа, снега много выпало, я рада
Компания Зет
а у нас солнце светит, комары-мухи летают, бывать на даче - одно удовольствие!
М@шульк@ *__*
белая зависть. а у нас в донецкой обл. +10-+12.и грязт полно. но обещают .похолодание .воттогда и буду наводить порядок.