Сад и огород

ярославль... сегодня выпал снег... а георгины ещё в цвету... а у вас?

Подмосковье, Ярославское направление - тоже мелкий снег с мелким дождичком, но, в принципе, сухо. Если не считать ранее возникшего подтопления на земле ).
А цветут не только георгины, но и бегонии ) Хоть колеусы с пеларгониями успела в город привезти. А рододендрон стоит - с огромадным бутоном на верхушке, так и не знаю, что хочет сказать )

Мурзик Мурзенков
Лучший ответ
Всё цветет, всё зеленеет! И георгины, и розы, и бугенвилия.... Гранаты и инжир зреет.. .
Любимая пора! Жара уже не такая сильная, море теплое, прогретое.
Юлия Москалюк
Таганрог. Начали желтеть листья, +10, сливы еще на дереве, груши и айва!
Макс Гордиев
А у нас солнце, но георгины после заморозка замёрзли.
Да Вы что? ! Уже снег? ..Надо срочно ехать на дачу, забирать остатки урожая!
Asema Tyleybaeva
сухо тепло + 25 Алматы
N N
а у нас вчера был дождь, листья еще зеленые +8, Саратов
у нас еще снег не выпал, но георгинам уже крындец, заморозки были до -4, они почернели и я их выдрала.
R;
Romualdas ;)
Г. Владимир (170 км восточнее Москвы) -сегодня мелкий снег, георгины цветут. Значит ещё не "-",на градуснике+1.Вчера чеснок посадила-успеет ли укорениться? А вообще надо сезон закрывать. Прибирать всё на даче. Вывозить инструмент. И землю запасти на рассаду (в этом году ухнула на грунт более 800р). Агератум вчера вниз грядок закапывали-плакала, бутончиков много, а уже отмирает...
Андрей Ка
Отец покасил, но думаю ещё бы росли, морозов на Ужном урале ещё не было! Вот так сентябрь!!!
на Кавказе пока снега нет, но холодно по утрам, а днем жара!! ! не люблю этот переход :-))
Наталия Глазкова ну не так уж и жарко днем у нас на Кавкаже.. а в ведерке за ночь да, водичка замерзала.