Сад и огород
Перчики на рассаду посадили? или рановато еще
Я уже собираюсь, только вот от компьютера не могу оторваться. Посеяла горький. Потом посею еще чуть позже для подстраховки и эксперимента- как они в догонялки играют \ есть ли смысл рано сеять\. А еще у меня есть уже попикированный. Просто у меня условия поменялись- появились огромные светлые окна и свет дополнительный, вот и решила новые возможности проверить. А раньше сеяла под конец февраля.
Думаем.
Перчики сажаю в первых числах марта. Плодоносить начинают в начале июля.
И куда вы все торопитесь? Вот будет в конце февраля солнечно на окне, тогда и посеем.
Посадила+на проращивании плавает партия.

Думаю сажать через недельку, дней десять...
Будем садить в феврале, как только будет растущая луна. При убывающей луне посадки не делают.
Мария Синяева
В последнем слове буква "т" лишняя.
посеяла, хочу пораньше на 2 недели
Очень рано. В конце марта.
Анатолий Степанов
В марте я уже всегда пикирую,
Уже растут)
Перец посеяла. Готовлюсь сеять помидоры.
Нет, не посадили. Пока только клубнику и землянику, вона под лампой сидят...
уже пора, но работа одолевает - запарка, люблю по выходным этим делом заниматься - не спеша и с душою
мне рано, Москва, буду в марте сажать
Еще нет.
Перец замочила, проклюнется, посажу. Томаты позже буду сажать.
Еще не посадила
Я посадила на лоджии если позже у нас в Ленинградской не успевают вызреть.
рановато, однако
В том году посадила 1 февраля, зацвели на окне. В этом буду сеять 11-12 февраля.