Сад и огород

чистила чеснок (для наивкуснейшего супа харчо: -)), он у меня начал прорастать, и тут я подумала а что если....

Ирина Гердт
а можно посадить в горшочек и через 2-3 недели у вас будет чесночная зелень, это же очень вкусная вкуснятина! и витамины!!!
Петро Гаврышкив
Лучший ответ
отлично получится! я всегда так и делаю
вот и проэкспериментируй )))
Витя Man
Если только чеснок ваш или местный... если китайский. то он вроде проростает, а в почве не растёт. наверно. обрабатывают головки. чтобы не проростали... У меня был такой ...опыт.
Лескин Михаил
ВЫРАСТЕТ, только головка может быть маленькая, если это зимний сорт
Людмила Люфт
Каждый год сажаю чеснок специально для выгонки зелени, у неё прекрасный нежный вкус черемши, а витаминов сколько ...:)))
Berik Kozhakhmetov Обязательно теперь попробую ) Много чеснока после зимы осталось...
да месяца полтора ещё до посадки небось осталось! Оставь-посадишь в открытый грунт-а сейчас в холодильник убери, если там не очень влажно! У меня чеснок весь поели! И отложеный на посадку тоже! Эх! Мужики! А пакет с оставшимися детками плотно завернули и они спрели! (.
Вырастет чеснок. Растение пластичное, если есть желание - сделайте.
Михаил Манюх
Кстати, а это идея)))
посадить его? запросто я каждую весну так делала)))
Zuhriddin Jalolov
Эльмира, только что читала ответы на подобный вопрос, посмотрите ниже, может что -то для себя еще найдете... У меня чеснока остается две трех-литровые банки.. . Нам конечно столько не съесть. Пока у меня не растет.... Мы делаем замечательную ароматную приправу к мясу, супам с подсушенным чесноком... Могу скинуть в личку... На даче летом просто не заменима...
Ирина Гердт буду весьма признательна))) люблю чесночные приправы!
Daxil Shixaliyev Татьяна и мне скиньте.И я с вами поделюсь своей приправой.
получится чеснок. или есть надежды на большее?
Аlina Safonova
Ирина Гердт были скромные надежды на СУПЕР-МЕГА-ГИПЕР-ПУПЕР чеснок))))