Сад и огород

Хочу на дачу, соскучилась, а Вы?

Коканова Алуа
что бы не скучать, я продал квартиру и переехал в село.
Igit Igityan
Лучший ответ
Да, хочется, когда же тепло то станет, все метет и метет.
Adik ///_Adid@s_
Да ещё с месячишко вполне потерплю. Пока голова выращиванием рассады занята.
Лариса Ляшенко
я предпочитаю по ней скучать издалека.... хотя скоро начнётся....
Алекс Шнайдер
Ждем, а зима вернулась.
Valentina Kuznetsova
Вчера были. Красота. Но снега еще много. На соседнем участке баньку строят.
То же хочу -погода не позволяет.
Я бы сейчас убежала на дачу, но я не проползу. Снега в человеческий рост. Вчера после фото тюльпанов Людмилы Гущиной я всю ночь крутила кино про свои клумбы с тюльпанами..))) Дача моё спасение и радость, и хобби, и отдых, и кайфффф...)
Иван Куклин
Я там уже побывал, выпал в осадок и уехал от туда)
Уже брежу.. . Как там мои подснежники, розочки и все остальные.... А снегу еще - по пояс.
Ринат Беляев
я живу в частном доме и не скучаю. но жду весну. у меня тоже большие планы.
но не расстраивайтесь - не долго вам осталось скучать. в подмосковье уже через неделю обещали плюсовую темперетуру. а потом все теплее и теплее
Нет, терпеть ее не могу, а ездить придется из за ребенка.
Оксана Строчук
У меня нет дачи. Но есть деревня, которая осталась в другой стране за тысячу км. 20 лет там не была. Грустно, в детстве купались в реке, загорали, играли...
М.
Маша .
Коканова Алуа Я родилась в городе а все каникулы проводила в деревне очень скучала поехала прошлым летом ностальгия замучила но ни чего из моего детства там не осталось даже дома нет снесли
Igit Igityan у вас всё деревня деревня. переезжай в село.
Очень хочу! Нужно воплотить всё полезное, что здесь насоветовали!) И подпорные стенки, дорожки из спилов деревьев, посадить томат в бочку-вытастить помидорное дерево (узнала от"героя на героине"),высокие грядки огурцами засадить!)))
Коканова Алуа что такое подпорные стенки напиши нарядная это то что я подумала о затоплении участка
щщас удалят - охрана не дремлет!
Дмитрий Дискант мы даже в фев. ходили, чистили крыши и теплицу, а также все дорожки, думали что солнце довершит работу, а тут эта метель ещё
Похоже еще не скоро мы на нее выберемся.
очень хочу.. но... никогда такой весны не припомню
Мария Самонова
Коканова Алуа да , неужели после зимы опять сразу лето будет как в 10 году
Я уже на даче давно снег бросаю и воздухом дышу..)))
Нет. Нет. Нет.