Сад и огород

Приехал на дачу, а тут такое! (:

Как можно так было по-варварски забетонировать кустарник папе?
Эдуард Ерохин
Смело, свежо, креативно. Дерево в камне нам как-бы намекает о вечности, заставляя задуматься о бренности бытия. От композиции так и веет силой природы, ибо куст оказался сильнее человека с бетоном
Галина Космич
Лучший ответ
Это эмоции.
А куст - начеренкуйте, пока не поздно.
Танат Нурумов
И для чего такая бетонная площадке Ногами приятнее по земле ходить
Да.... кустик жалко и каким местом папа думал?
Саша Халтурин
Оба хороши! И папа не насмерть забетонировавший куст (наверно надеется что не погибнет) , и сын так близко к дому куст посадивший. Привычка думать- не ваша семейная черта)))
Юрий Петрищев
По ржал))
Павел Микуров
Папа просто не любит ковырятся на грядках.
Андрей Павлов
не переживайте . такой бетон долго не будет цельным .
так что вы то уж сделаете как надо скоро ...
Мария Занина
Погибнет растюшка!
Алена Лизун
Может бетон поверхностно залили?
Маша Левина
Кустарник... если захочет... покажет этому бетону
"=#n@$Tёn1(@ #="
Мдаааа.. . Всё плохо! кустик повредили пропадет он и цементную стяжку бросили прямо по поверхности, наверно даже по траве.. . Прослужит она недолго.. . Папа пьющий что ли? или дачу ненавидит?
Эдуард Ерохин наоборот- не пьёт и любит свою дачу!!! Дачу сам строит уже 8ой год!
Просто как-то не думает о живом....
Наверное рассуждал так, что кусты можно ещё ИМ посадить, а у МЕНЯ раствор пропадает! А может не согласовали между собой план благоустройства территории ?
Юлия Семёнова
А что вы с папой не согласовали строительные работы? Кто главный по кустам? надо было пересадит до начала строительства. А что хоть за кустик, сильно ценный?.
Эдуард Ерохин всё без меня! я работаю в др. городе.
Александр Шкроба Извини, хотел комментарий прочитать, а случайно двойка нажалась. Щяс исправлю)
А что за куст, какое растение? А то еще так разрастись может, весь бетон разворотит, вот тогда пАпа будет возмущаться и голову ломать, еще раз по кусту залить, или все-таки пожалеть растение и сделать все по-человечески!!!!
Эдуард Ерохин циллозия вроде)
а тут такое - тоже тронуло
Emma Berns
жестко...
Я в шоке... В суд и только в суд!
Рома Биджиев
живое хочет жить!
папа жжет)))
кошмар, ну что тут сказать, вандалы
Сохраню картинку на память о том, как не надо бетонировать =)
Два варианта: либо они "пожалели" кустик. либо ветку в бетон воткнули
Эдуард Ерохин этот куст я сажал ..
Ололо