Сад и огород
Пересаживаю куст хрена, какие места он предпочитает? Тень, солнце...? Или без разницы?
Лучше всего он растет за забором, особенно когда забор с фундаментом или вкопан лист шифера сантиметров но 60. А чтобы выкапывать хороший толстый корень его еще сажают в пластиковые бутылки, тогда корень не мочковатый а стержневой по длине бутылки, желательно бутылки узкие и длинные, например из под молока две соединить, обрезав донца конечно.
лучше посадите его в бочку. . так как он очень сильно разрастается. . солнце любит больше
Олечка Сафонова
спасибо, ведь читала и забыла,а у меня и бочка имеется,,вовремя напомнили.
По месту расположения значения ни каго нет. А вот что бы он не заполонил все пространство участка, садите его либов бочку ли бо в болшое ведрол без дна
Никогда не задавалась таким вопросом: и под яблоней рос, и на открытом месте, а вот место произрастания ему лучше ограничить, а то Вы его как пересадите, так он и пойдет расти во все стороны, да и на старом месте еще взойдет обязательно, т. к. весь его все равно не выкопать.
На солнце листья стали дырявые, а в тени сочные.
у меня растет как сорняк. каждый год выкапываю он опять вылазит. растет на солнцепеке
Под солнцем появляются дырки на листах!
а под тенью хорошо растет :)
А главное сажайте в ванночку, а конец ванной закройте калпачком от вина! просто разрастается я все выкопал но еще растет в этом году должен еще капать !!!
а под тенью хорошо растет :)