Сад и огород

Женщины, не забываете ли вы о себе, заботясь о своих растениях (и не только)?

Работаю только в перчатках, намазываю руки защитным кремом, а лицо солнцезащитным. Маникюр не смотря на перчатки, всё же не держится, пальцы грубеют.
После огородных работ особенно приятно принять горячий душ и закончить холодной водой. Потом намазаться кремами, лосьонами и упасть на диван с чашечкой кофе. Лежать и думать: какая же я умница-работница!
Серж Штык
Лучший ответ
не забываю
эээ. . да по разному бывает. . что уж тут. . по честному скажу. :))а потом отмываюсть, оттираюсь, перышки расправлю и опять звезда. . приходим с огорода с малышом как чучи. :)) хорошо огород за домом, никого по пути не встретишь :))
ой как хотелось бы забыть . да не получается уже .годы не дают .
Да, Ксюня, есть такие проблемы. Лежала в больнице 2 недели. Домой приехала, нет, чтобы мужа поцеловать, поскакала к своим цветочкам, муж обиделся... А так, я ими занимаюсь, когда в доме никого нет и о себе никогда не забываю...
Лёня Ханбеков
Я не верю в фотостарение. . Вы видели, какие глаза у моряков? Чистые, ясные, блестящие. Они не прячутся под очками. Солнце - источник жизни за земле!! ! Именно потому, что я о себе не забываю - даю предельную нагрузку на организм. После дачи мышцы подтянуты.
ни в коем случае. у меня специальный гардероб для работ на огороде, который по словам мужа, мне очень идет. а загар? мои знакомые в городе уверены, что я побывала на море.
а с каким гонором я говорю "мой дом"? чувствую себя при этом помещицей.
так что это того стоит
не забываем !!!))))),да еще заметила спортивный костюм, что- то стал свободнее, лак уходит со свистом, как жидкость для снятия лака,!!!)))
иногда после дачи сил реально нет, но отдохнув немного- берусь за себя ;)
Как можно! Я себя люблю.: ) Первый "инструмент" на даче - перчатки (разные и много) и удобная одежда-обувь, и шезлонг на солнышке....:))
не забываем)