Сад и огород

огородники, изменился ли ваш рацион питания в летний период, ск. зелени употребляете (можно и в % отношении)

Ничего не хочется есть кроме молодой картошки, малосольных огурцов, салата, зелени, кабачков в различном виде. Не говоря уже о фруктах и ягодах. Все такое вкусное! А может потому, что чувствуется, насколько сильно магазинные продукты из супермаркетов отличаются вкусовыми качествами в худшую сторону.
Замзагуль Нугумарова
Лучший ответ
Shamil Temirhanov Прочитала про малосольные огурчики и слюнки потекли. Положим, картошечку я тоже могу покопать, а вот до малосольных огурчиков еще надо дожить.
клубнику едим каждый день .. даже среди недели срываемся ( в обед ) с работы чтобы собрать ягоды )
Конечно, изменился. Утром - фрукты с творогом, в обед фрукты с йогуртом, на ужин яички свежие с зеленью :)
Ну конечно, такую жару порой кроме ягод и окрошки больше ни чего и не лезет. Правда шашлыки частенько жарим, салатики со своих овощей и зелени делаем.
K.
Kатя ..
Зимой из заморозки, да в маринадах, еще лук выращивала на зелень в ящиках. С апреля батун, шнитт и слизун начались, и понеслось до ноября. . Особо рацион не изменился, пирожки с луком уже месяц как не едят мои. Начали луковицы дергать, зеленый приелся. Укроп уже не вызывает эмоций, идет в заморозку. Салат скармливается кроликам. В тесто еще пропихиваю монарду и любисток, через раз укроп и чеснок (чередую, чтобы не приелось) . Себе и в салат, и на бутерброды, когда готовлю пихаю немножко.
Лада Лаврова
Всегда радуюсь лету - худею т. е. прихожу в норму.
Но от мяса отказаться не могу, несмотря на фрукты-ягоды.
больше салатиков и фруктов
В основной массе, конечно, овощи. Лесные ягоды без ограничений каждый день. Мясо не покупаю, некогда готовить. Сала кусок в холодильнике -если салатов маловато.
Aлина .
больше шашлыков и овощей с фруктами, меньше каш и гарниров разных, максимум картошка
в % 80 на 20 в пользу шашлыка)))
Tim Urie
Зимой зелени и фруктов ел 30%, сейчас 50-60%; имею ввиду от 100% употребленной пищи.
Гуз Фраба