"большого бабла" я с тебя не потребую, потому что всё это написано в книгах и инструкции к семенам и никакой комерческой тайны не представляет. если сильно хочется узнать то обращаешся к представителю фирмы торгующему семенами и он тебе с большим удовольствием даром, главное что бы ты у него покупал семена, расскажет целую лекцию, выложит всю технологию для гибрида и даст в писменном виде сколько чего сыпать в удобрение. но могу сказать из личного опыта. до цветения азотно-фосфорное, это примерно до метра в высоту пока завязь примерно 2см в длинну. далее фосфорно-калийное, начиная с высоты растения более метра и когда огурец начинает массово нарастать. и третий раствор это калийно азотное (если нет то калийно фосфорное. если и этого нет то стандарт, всего поровну).
подкармливаю удобрением "PLANTAFOL" или "MASTER", мастер давнешнее удобрение и проверено годами при капельном поливе и в ог. плантафол нехуже. я покупаю такое. азотно-фосфорное 20-10-5. фосфорно-калийное 15-15-5. калийно-азотное 10-10-15(стандарт 20-20-20). но всё зависит от того что было в магазине, от того какая почва (что скажут в лаборатории). я тебе написал для гибрида ЛЕНАРА F1, концентрация удобрений чуть больше средней, потому что гибрид под каждым листом гонит по 7-10 огурцов. свои свойства все гибриды отлично проявляют только при хорошем освещении. написал примерно, до теплиц далеко ходить.
Сад и огород
Кто знает нормальный рацион питания для огурцов в теплице на капельном поливе (5000 растений) я имею введу по фазам роста
Это всегда коммерческая тайна и интеллектуальная собственность каждого отдельного тепличного производства. Такие вещи покупают за большое бабло.
Зайдите на forumhouse, там такое должно быть, много тем от опытных фермеров
Валентин Егоров
Спасибо