Сад и огород
А вам встречались люди в годах которые верят что огурцы растут на деревьях?
мне повезло....и ведь не смогла переубедить
У таких и ананасы на пальмах зреют. Это не мичуринцы, это последователи Лысенко, он тоже верил, что береза веточки ольхи отрастит, надо только попросить.
по 2 -3 урожая снимаю в год!! ! наладил поставки в магазины и рестораны!!!! ничего необычного тут нету
Макс Казаков
дерево????многолетнее????ну Мичурин пока неувижу сама неповерю выставь фото!!!!
Наверное в Кащенко много таких людей, я таких не встречала....
Я сама не видела, но мне рассказывали и даже ссылочку кинули, что был сюжет по ТВ. Там показывали, как президент нашей страны был в Дмитровском р-не и ему показывали, как у них картошка растет на деревьях. И он верил.
Только не знаю, в годах он или нет.
Что значит "встречались"? А где же по вашему огурцы растут ???Я САМ видел!!!
Макс Казаков
Дерево????многолетнее????без доказательств неповерю фото!!!!
не встречала, а вот что огурцы можно жарить, видела рецепты от людей в годах...
Мне встречались люди в годах, которые верят, что из их детей вырастут нормальные люди.
Владимир Становов
Из моих выросли :)
Макс Казаков
да таких дураков много и я из их числа....
Огурец-это лиана. Посади его около дерева он на него залезет. У нас огурцы рустут в теплицах, а тыкву я с черемухи снимала. А на родине у себя он может быть и многолетним, хотя вряд ли - если оставить огурцы дозревать на растении оно перестает цвести и образовывать новые плоды, значит растение все же однолетнее.
А ещё они говорят: " А чё за ними ухаживать, воткнул, они и растут. "
Где посадишь, там и растут! Проверено! На кукурузе
Не думаю что такие есть.
Ну почти на деревьях ..только небольших. . около метра, я сам видел у бабушки =)
Да таких 90 процентов от общего числа людей. Уж очень наш народ любит сказочки с одним сюжетом :ничего не делая-собрать с яблони 5 тон яблок да ещё и 200 кг батонов с нижних веток и всё это круглый год !!!