Сад и огород

Зациклившись на своём участке, успеваете сбегать на речку?

Или на другой водоём,
от вас неподалече.
Амстафф Дей-Хан
а в нашей речке купаться нельзя. . её отдали бобрам, ондатрам и уткам. . поднимали как-то на собрании вопрос о том чтобы речку почистить и обустроить пляж, но передумали .. ведь на окультуренный пляж потянутся дачники с соседних деревень, с пивом, с музыкой, загадят всё вокруг и нам покоя не дадут
Василий Казаков
Лучший ответ
Ну, вот, фото из Тамбовского вояжа. Купание - утром, днем и вечером, т. е. трижды в день. Река Цна. Справа на бревне - утки.
всю среду на водохранилище расслаблялись....
У нас до речки метров двадцать от калитки. Я пока колодец для полива не выкопал раз по двадцать на дню туда бегал, не тянет вобщем.
речка у меня в конце огорода.
Anna Shikurina
"неподалече"-пруд (грязный). До речки около 60-ти км (тоже не фильтрованная). Ну нафиг эти водоемы.
Elena Djabri
удалось побывать -зюзник собрала немного и дурнишник тоже для близких своих .
Ни разу в этот лето не была. Некогда.
Флюза Хасанова
На канал имени Москвы- половить рыбу- реже, чем хотелось бы. Дожди достали каждый день.
Николай Сокил
Сначала с утреца надо зацикливаться на речке, а после речки "крутиться на участке". А вечерком тоже нужно сбегать на речку.
Ма
Машуня
Неа, я не морж.: -) Июль теперь видимо осенний месяц.
нет, я только с моря.
Алекс Смирнов
Успеваю. На участке работаем всей семьей, даже младший сын (ему 12) участвует. И на речку едем все на целый день.
нету времени у меня учеба....
Приветик, Леди Морковкина!!!!:))) )
А у меня в этом году невезуха с купанием на водоёмах.
Когда была погода жаркая - некогда было, маме по огороду помогала, а потом дожди настали (Московская область) , и водичка наверное неахти. Вот на следующей недели обещают возвращение лета! Но и тут загвоздка - у нас сосед по даче в том пруду, в котором я хотела искупаться, ловил рыбу и поймал в нём щуку длиной сантиметров 40-50!!! Я их боюсь немного, и теперь точно не полезу в этом сезоне купаться. А то ещё за ногу меня тяпнут или за какое другое место :((((((((((
К тому же на следующей недели будет Ильин день.
В Ильин день нельзя купаться. Если 1 августа это не рекомендовалось, то 2-го запрещалось строго-настрого. Этот запрет объяснялся так: Илья-пророк ездит на конях по небу; от быстрого бега в Ильин день одна из лошадей теряет подкову, которая падает в воду, и вода сразу становится холодной: 'Илья-пророк в реках воду мутит'.
Вобщем, плакало моё купание в пруду этим летом. Не успела я покупаться вдоволь в теплой водичке пруда.
Вот мечтаю как Дина - в бассейне чистеньком порезвиться.
Парвина Усманова Ой, Инна, к сожалению этот бассейн очень далеко:-) Я тоже так мечтаю в большие водоемы попасть, в море поплавать, пока нет возможности.