Сад и огород

Над чем вы ломаете голову на своём участке?

Какие опоры сделать, чтоб ветки урожаем не ломало ? .это, кстати, такой урожай в Нижегородской области .
Тоня Журавлёва
Лучший ответ
***василиса*** *** У меня на молодой сливе такая же история. Но мои детки и муж не дадут ей умереть - лупят сливы прямо недозрелыми. Говорят, что потом будут сладкими и невкусными.
Надежда Калабина Вот где Эльдорадо! А вы говорите, жук мексиканский) Спасибо!
Да мы как то там все больше спинУ гнем чем голову ломаем !!!
Юлия Кетова
Как бы половчее разместить на нем все, что хочется. Конкретно сейчас пытаюсь разбить новую клумбу с розами и подыскиваю место для двух кустов жасмина
Во-первых как лучше разбить клумбы, что с чем совместить и уместить и во-вторых тоже как избавиться от хлама на даче.
Fleuron Алеся
Как избавится от этих чертовых улиток?
Ira Skidanzuk
О самом банальном - как на 5 сотках разместить плодовый сад, обширный огород и шикарный цветник.
1. Как совместить мои желания и желания моих родных? Они хотят газон и бассейн, а я грядочки и цветочки.

2. Как правильно уложить теплый пол в доме.
Куда определить столько яблок.
Роман Семухин
куда пересадить розу... растёт не на месте, плохо ей там...
в основном, как большинство, как уместить всяко-разно на участке 5,5 соток, четверть из которых занята строением.
Евгений Гермаш
У меня уже все налажено за 15 то лет и все "колосится" У меня только одна проблема каждый год это коростель не дает покоя ни днем не ночью Сейчас заткнулся и мне вроде больше ничего и не хочется
Каким-таким образом чеснок, посаженный в 2011,до сих пор растет. Был собран осенью 2011 и благополучно съеден. Ладно бы с предыдущего года самосев-это еще понятно, но с позапрошлого, да еще так много...
Быть или не быть овощам?
Как разместить в красивые цветники огромную коллекцию декоративных растений, создать ландшафт...
Полюсик )))
весной всегда не хватает места. Всегда проблема как все разместить
Да над всем.
как избавиться от хлама, который родители свозили на дачу всю свою жизнь
Altan Djumaev
как бы благоустроить сад не потратив денег ну или не переплатить