Сад и огород

Стоит ли сажать во дворе дома кедр?

Нежелательно. Шишкой по тыковке можно схлопотать.
Лилия Мусина
Лучший ответ
да стоит прикрасное дерево но если вымахает так вымахает, у друга рос такой уже состарился пришлось пилить ну вот представьте дерево с 7 этажный дом спилить во дворике котрый около 45 кв м + дом рядом одноэтажный если завалиться на дом то надо будит за ново перестраивать или как минимум крышу со стеклами и оконными рамами перекрывать и менять
У меня совсем рядом с домом растет огроменного роста раскидистая туя. Я таких огромных туй не встречала. Красота неописуемая, мне не мешает. Правда, участок очень большой и дом большой. Жаль фото сейчас не загружу, осталось на компе, у которого полетела винда
Татьяна Чехарь
У меня уже 3 сидят Хорошо что они медленно растут а то бы солнца не увидели и небезопасно это в случае пожара Муж говорит-вот меня не будет тогда и пилите
Оленька Богос
лучше путное что либо посадить)))... тут одна как то тополь собралась сажать в огороде, теперь кедр)))
близко к дому - нет, на расстоянии - да, очень красивое дерево и плюс орешки)
Хотите - сажайте, но на расстоянии, у него корни очень большие.
Lenka Pawkova
Участок земли должен быть не маленьким. Т. к. само дерево будет большим и корневая система тоже. Рядом с домом не советовала бы его сажать.
у меня 2 растет и плодоносит