Сад и огород
лилия-дерево, что это за сорта
от гибриды с обычного размера луковицы могут вырастать до 1м 809 см, но через несколько лет и стоят по 50рублей, а то, что впаривают у метро выдавая за лилейные деревья с огромными луковицами это все лохотрон
У меня есть, луковица самая большая наверное с арбуз, а средних размеров как 6 лилейных луковиц. Не зимует, проблемы этих гигантов в дом тащить, а в этом году и червецы и улитки пожрали, не цвели. Торговцы сказали что зимует, лишь бы продать, но я лилии люблю, купила попробовать.
Название забыла, но есть где-то фото с табличкой как они называются. Луковица похожа на более удлиненныю луковую.
А еще есть лилия которая имеет окола 100 дольших колокольчиков, но у меня молодые клубни или не хочет так много цвести, хотя ствол очень толстый был в этом году. Не помню сколько было лилий на одном стволе, может 20-30, но не 100 как у одной.
Кардиокринум гигантский ростом больше человека
Нет лилейных деревьев. Просто люди так зарабатывают на простачках. Как-то на ВВЦ купила очень большого размера луковицы. Ну о-о-очень большие. Не деревья, тогда еще до этого не додумались. Это были ОТ-гибриды, выросли большими, была в восторге, цветков на стволе было много. Но лилия осталась лилией. В дерево не превратилась.
ЛИЛЕЙНОЕ ДЕРЕВО - многолетний лохотрон. Лилия по определению не может првевратиться в дерево и вымахать более 1,5 метра. Если лишние деньги - рискни.. . То-то продавцы удивятся....
Не лохотрон. Называется оно- это ратение - лилия многоцветковая. На Украине видела и луковицы и срезку. На одной ветке до 20 цветков размером как обычная лилия
Кардиокринум.
Это разводка наивных садоводов на деньги Нет этого в природе