Сад и огород
почему огурцы кабочки и помидоры надо употреблять в недозрелом виде
огурцы и кабачки да.... так.. как в дозрелом грубая кожура, меньше сочность и больше семян, мякоть грубая и не вкусная.... ну а помидоры только в дозрелом, хотя в недозрелом их разве что только солят и тоже употребляют....
кабачки потому, что у маленьких концентрация микроэлементов выше, а когда большие, они на семена тратить силы начинают, а помидорами недозрелыми и отравиться можно там соланин есть, а огурцы недозрелые, это что такое? они даже самые маленькие уже как бы нормальные и их и солят и едят
Я это себе представляю. Сидите Вы и жуете Зеленые помидоры прямо на грядке причмокивая.
Зеленые помидоры ядовиты. А кабачки и огурцы нет.
Исключительно с целью профилактики запоров....:))))))
Дело вкуса Я люблю спелые помидоры а вот кабачки и огурчики вкуснее когда в них семян еще почти нет
С чего вы это взяли?
но но но.. . кто сказал что помидоры надо в недозрелом есть? а хотя.. . а вот кабачки, огурцы.. . ну вот попробуй съесть огурец дозрелым, во - первых он очень не вкусный, а во - вторых иго долго ждать... до сере дин ы осени, а вот кабачок, его и дозрелым можноесть, но... тогда он будет 50-ти см.. .
вот тяк.. .
с чег это ты что недозрелый кабочёк ешь