Сад и огород
Выращиваю острый перец, пепино, ухаживаю за растениями.
я дачник, у меня 14 соток земли. в прошлом году сидел вопросах, а в этом нет желания. чем вы занимаетесь зимой.
Занимаюсь комнатными цветами, у меня их много, в конце января уже сею некоторые семена, много проводим времени на улице, в частном доме всегда найдутся дела, ездим по области по интересным местам, , на природу, на зимнюю рыбалку. Одним словом, коротаем время до весны...
Обсуждаем будующие дачные дела
что то я вас не помню на вопросах, да и ни одного вопроса й вас не задано про сад огород, а зимой все садоаоды рассаду выращивают или проверяют на всхожесть семена или по магазинам садовод ходят или из интернета саженцы выписывают или....
Что-то я вас не помню, хотя в эту категорию заглядываю регулярно! Делимся опытом, как всегда зимой. Гуляем по своим фотосадам! Готовимся к новому сезону, анализируем ошибки.
Зимой отдыхаем от сада-огорода - до конца февравля.
я шастаю по сайтам уже ищу названия и фото многолетников, и почвопокровных цветов. а затем буду заказывать и т. д .уже бзык начался прям.
Наталья Стручкова
это все таки не ответ, что делают пенсионеры зимой это мой вопрос.
Чем только не занимаемся- снег разгребаем, работаем, зимняя рыбалка, подготовка к новому сезону (ну там семена, удобрения, инструмент) , а в феврале уже посевная (а ещё зима) . Учебники пишем. В общем как-то без лопаты для земли обходимся и по сорнякам не особо скучаем.
Вяжу. Детям, внучке, на заказ. Укореняю то, что пользуется спросом на весну, ухаживаю за комнатными растениями. Готовлю что нибудь новенькое, пеку хлебушек, пирожки, еду к внучке. Да было бы желание, а занятие всегда найдется.
Вроде бы устала уже, да погода наладилась, опять тянет. Сегодня оборвала последнюю ягоду - санберри и перцы, больше собирать нечего, собрано и переработано уже все.
Наталья Стручкова
у меня санбррейри нет, но я выращивал физалис. китайская культура
И что же не всю биографию рассказали? короче вопрос то в чем?
Sovershenstvo Vo Vsem
Вопрос на засыпку наверное- человек спрашивает почему он не сидит в вопросах- задавая вопрос. Это что-то из области раздвоения личности, которое раньше называлось вяло-текущей шизофренией.

Наталья Стручкова
ваш потолок точная копия моего, но все таки чем вы еще занимаетесь, я пенсионер второго года.
просто гуляю или рисую природу делаю разные заборчики из снега для огорода собаку делаю разные фигурки а она их грызёт и топчет
Наталья Стручкова
я городской , с октября по май у нас и света нет.