Сад и огород
сколько времени тратите на дорогу к даче?
Ночью 2 часа, а в пятницу вечером или в воскресенье обратно - в лучшем случае 3 часа. Однажды 6 часов преодолевали расстояние 150 км.
минут 30 на авто...18 км от дома...
20-25 минут на машине, если нет пробок.
Расстояние 22 км.
40 минут, из них 20 - по городу!
Минут 30 - 40.
я вышла из квартиры и я на даче, у меня дача рядом...
эх.. минимум часа 3.. а максимум - в праздники.. было и 9(((
Юлия Пашкова
Эх! Не одна я такая.
До сада-огорода менее полминуты ходьбы. Всё это находится в нескольких метрах от дома.
По Ярославке 80 км ) . Можно ехать 1,5 часа, а можно все 3 ))) .
От 40 мин. до трех часов едем от дома до дачи. Все зависит от загруженности моста через Волгу. Приходится выбирать самое неудобное время, когда поток машин поменьше. Муж работает, поэтому отказывается летом жить на даче, дорога совершенно непредсказуема, сплошные нервы.
От подъезда дома до калитки дачи 78км- если без пробок примерно 1 час. С пробками бывает и 4 часа, особенно в пятницу в второй половине дня.
В течение получаса можно добраться.
Полчаса пешком. У меня дача в черте города, а дом на окраине города.
7км на авто по объездной. . если пешком по тайге за 25-35 долетаю. но бывает и черепаший ход. но редко. потому что комары и мошки . о. ужас. работают как скипидар на пятки...)))
10-15 минут на автобусе, маршрутке или машине.
Пешком 30-50 минут
на машине 15 мин. На автобусе с ожиданием-30 мин
Ноль- живу в собственном доме с участком постоянно.
5 часов
Такие ответы разные - у кого-то 150 км, а кто-то пешком за 10 минут добирается!! !
У нас 40 км, из них 10 по городу (светофоры, переходы...), так что на авто 40 минут где-то. Зато сборы бывают иногда часа два.
Если ехать на обычных великах и не сильно нагруженным, то ровно три часа. Но нужна предварительная подготовка и хорошая мотивация (например, стройная фигура и здоровые сосуды)
пешком пол часа, надо ж со всеми поздороваться!!!)))
10 минут - от дома до дома- 14 км.
Раньше до четырёх часов доходило, от парома зависело. Вот уже третий год, как тоннель построили, два часа и мы на даче, пробок нет, светофоров тоже.
Живу на даче. Круглый год. А до городка добираться на велосипеде 20 минут, пешком 40. На машине минут 15 - потому что автомобильная дорога ухабистая и вдвое длиннее, чем тропинка через лес.
1,5 часа, если пробок нет.
30 минут
без пробок 20 минут.
На машине без пробок доезжаем за 1 час, а на трамвае, электричке, маршрутке и пешком-3 часа
5-7 часов.
Тоже ноль. Живу в своем доме . У меня двор примерно шесть соток. Сколько земли не считал, 2-3 га есть.
25 минут пешком
20 минут
От подъезда до калитки 190 км. Все лето живу в деревне. Дети тратят на дорогу от 2,5 до 6 часов. Горьковское напр.
от дома до дачи 100 км. Из них где то около 30 м по москве. Без пробок 1.20 с пробками и до 5 часов доходило. В среднем 2.30-3.00 Только по одной Москве иной раз 3 часа ехали
Nazar Khanifi
30 км конечно- исправила
это как повезет далековато почти 300 верст
Пол часа
40минут .Но один раз ехали пять часов
около 2 часов!
час полтора)))
мин. 25 на машине без пробок.