Сад и огород
ЭТО КТО БЛИН????по огороду ползает

недавно по телевизору показывали это животное. Как называется не запомнила. И еще Ширвиндт вел передачу, у него такое же животное по столу ходило.
похоже у кого-то сбежала голая морская свинка
Вырастет -будет вот такая животина:

Явно больное животное. перед зимой было бы обязательно с шёрсткой.
бегемотик с крысиными лапками ...какой лапулька
Жуть какая)))) ) Увидела бы такого на своей даче, больше без собаки бы не зашла на участок.. . брр-р-р-р-р)))))))
Вероятно это лишившийся по каким-то причинам волосяного покрова хомяк обыкновенный (карбыш). Животное на Вашем фото очень похоже на него своим габитусом. Причин такого состояния много: авитаминозы, кожные паразиты:чесоточный клещ, власоеды, блохи, а также стригущий лишай и т.д.
О хомяке обыкновенном http://animals-wild.ru/mlekopitayushhie-zhivotnye/295-obyknovennyj-xomyak.html
Lera Rusinova
Не ондатра?
Ну почему у наших людей так вкус сдвинут ?Страшное,бородавчатое,а все умиляются...Сколько ж в вас ,люди,любви и сострадания.Только мне кажется в неправильное русло пускаете нерастраченное...
Это пришелиц .Поаккуратнее с ним вы только подумаете, а он уже знает.
собака
Вы когда узнаете, тоже нам напишите, уж очень интересно стало. Мой сынок сказал, что это бегемотик) ) , а лапки странные. Жалко его))
детёныш чупакабры
Огород в Чернобыле?
мне его жалко.... вызови ветеренара
ой, маленький, голенький. Он же замерзнет! Нужно спасать животинку!
Похоже это енот-полоскун, но по чему то лысый!
Может собачка (землеройка)
страшно...
Похоже на фотошоп...
лысый енот

Светлана Карпиленя
Бритого енота видела , а вот лысого вижу впервые.
чупакабра )))
Кто бы это ни был, шубу с голодухи продал. Видимо на огороде кушать нечего. Спасите животинку.
ааааа а заберите его!! ! я у Вас бы забрала.. . и вылечила!!!! (((( не оставляйте голенького малыша на улице