Сад и огород
Впервые высаживала под зиму лук, чеснок. Если не будет всходов из-за морозов, что с грядкой то делать?
взойдут, не переживайте и лук и чеснок!
Во первых, чеснок всегда сажают под зиму, если он озимый. Что с ним станет? вылезет. А во-вторых, что это вы прыгаете через забор, не добежав до него. Весна придет, посмотрите что и как перезимовало, тогда и решать будете
у нас в прошлом году -43 были морозы ночные, и все взошло, действительно возможно вы нарушили сроки посадки и не успев укорениться не взойдут, но я всегда сажаю под зиму и не разу не было, что б не взошли, а вообще выкапывайте, что осталось и перекапывайте, пролейте фитоспорином и сажайте, горох например илидругие культуры, только лук и чеснок нельзя повторно
Чтобы ответить утвердительно, нужно знать успели ли они укорениться до морозов. Если нет, то вероятности мало, что будут всходы. А грядки перекопаете и сажайте, что нужно.
взойдет думаю все. ну а если не взойдет- пересадите те же культуры. не сидеть же без лука и чеснока летом.
Все правы- подождите. А если не взойдет ничего- я бы не стала перекапывать, а только пробороновала бы граблями. А если взошло недружно- в промежутках посеять редис, салат или укроп- то, что уберете вместе с луком и чесноком- и грядку можно перекапывать.
Всеее. . взойдет, только верить надо ,
Всеее.. . взойдет и чеснок и лук ,
Всеее. . взойдет, только верить надо ,
Что посадку сделала ты в срок !!!;))
( за две недели до морозов)
Всеее.. . взойдет и чеснок и лук ,
Всеее. . взойдет, только верить надо ,
Что посадку сделала ты в срок !!!;))
( за две недели до морозов)
сделайте теплицу