Сад и огород
А у нас в Волгограде опять снег выпал.. . А у вас?

Gocha Gigineishvili
Афиночка! Ну у вас всё по плану. всему своё время. Но вы - вон где, а где мы? ДЛя нас нынешняя зима бьёт все рекорды. Хотя в пору моего детства зимы такие и были. Но это было 35-40 лет назад. Дааа, а климат меняется, судя по моим наблюдениям и ответам.
Все перевернулось с ног на голову. У нас в Питере сегодня тепло, солнце и ни одной льдинки-снежинки на улице. В мае холоднее бывает.
Gocha Gigineishvili
Вот и мы-ждали-ждали весну, а она вон как вывернулась... На дачах снега ещё поколено. Вот не помню такого. Мы лет 20 назад 6 марта уже картошку сажали. Был такой год. А тут снега навалило. Опять стихийное бедствие у нас. А теперь к вечеру ещё и + !Вот грязи-то...
Вот и у нас в Забайкалье, весна пришла - морозы задавили, по-ночам -30. А тут, после 8 марта отпустило и снегу навалило, сегодня ночью!! ! Днём обещают +4...
чёрти чё, а не погода )))
Север Оренбуржья. Вот так у нас было 3 марта, а сейчас тоже самое, только сугробы немного потемнели.

А у нас снег ещё и не сходил.. . Правда днём уже довольно тепло - 1-2 где то.
....ааа ...у нас на Кубани, в предгорной зоне, - ВЧЕРА БЫЛО ДАЖЕ ЖАРКО + 17, а ВОТ СЕГОДНЯ, СУТКИ СПУСТЯ, - РЕЗКО ПОХОЛОДАЛО И ДНЁМ БЫЛО ЛИШЬ + 4, И ОЧЕНЬ ВЕТРЕННО ...
у вас всю зиму колотун стоит! что за зима дурацкая. благо хоть розы не померзнут и все деревья. снег спасет
У нас снег ещё лежит, но обещают потепление.
+14, трава зеленая, что еще можно желать?
Несколько дней подряд очень тепло. +10! Но почва только еще оттаяла. Знакомые уже редиску посеяли, а у меня еще грязь, не подойти к грядкам.
А в городе сухо и пылюга...
А к нам пришла зима-ночью-25,снег несколько дней-завалило. Таять и не думает. Такую весну не помню. Восточный Казахстан. И не таяло .И тепла не было.
у нас тепло и солнечно +6, снега нет уже месяц. не могу на дачу съездить из за работы.
Южный Урал. Днем +4+5, ночью слегка подмораживает, но не сильно. С крыш капает, пока только по дорогам бегут ручейки, а воробьи в них купаются.
Говорят на следующей неделе похолодает, но не значительно.
8 марта были в саду. Там пока снег и довольно не пропитан влагой, зато чистейший. Покидали в обе теплицы снега для влагозарядки почвы. Надо бы еще покидать будет, но проберусь ли следующий раз к саду с такой теплой погодой - вопрос.
Народ. Правда-неправда, слышала что в конце марта до -15 в москве и области. вот ж... па то будет
Valiyeva Alfiya
Не дай бог! Вчера клематисы открыла, а там все почки лопнули...
А у нас сегодня самый теплый день за всю историю метеонаблюдений (если верить телевизору) . Погода, как на юге, даже с улицы уходить не хочется! Снег расстаил полностью, поют птицы и светит солнце (а оно редкий у нас гость) , от этого еще радостней на душе! Но погода -дама переменчивая, хотя уже не хочется, что то менять. Первоцветы зацветают.

У нас снегу по пояс. в сад не добраться. пасмурно. ждем. ждем солнца. УФО
У нас +7 днем и -3 ночью.
а у нас дождь
А у нас в квартире газ.
Gocha Gigineishvili
Да и мы не углём топим!
А у нас тепло!