Сад и огород

Какая погода за окном огородники и цветоводы?

У нас в Волгограде метель после плюс 17. А мы хотели редиску в эту субботу в ОГ сажать. А у вас какая погода?
Да уж. Весна в этом году на европейской части сумасшедшая. Садоводы сбиты с толка такой погодой. Некоторые уже в начале марта что-то побежали копать, сажать. Это судя здесь по ответам. Я даже не смотрю в сторону лопаты. От природы можно ожидать любых сюрпризов. Посадишь что-то пораньше, а потом сиди-подпрыгивай - замерзнет или пронесет. Пусть уж все идет своим чередом. Так надежней и спокойней. Можно конечно что-то в теплицу посеять. Но чтобы в ОГ (((
+7 Питер
Ирина Андрейченко
Лучший ответ
больше 5 гр еще и не было! весна идет по плану--медленно. но верно!
Калининград. Несколько дней уже на небе только солнце, что то совсем уж рано - на черёмухе хорошие листики, форзиция зацветает, ранние тюльпанчики цветут, сегодня видела. +14
Вот такой лилипуточный сорт. Про подснежники и речи нет.

....ааа ...у нас на Кубани, после 27градусной жары, и это было в тени, вчера утром было уже +7, затем пошёл дождь, задул холодный ветрище, и пошёл снег, повалил огромными хлопьями, температура сразу резко понизилась, вечером был уже 0, через некоторое время стало - 2, а сейчас у нас, о ужас !!!- УЖЕ - 4, И НЕБО ОЧЕНЬ ЗВЁЗДНОЕ, И ЧТО БУДЕТ К УТРУ ...
Aza Дос
Aza Дос ....иииии ...так жалко, - ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЦВЕТУЩИЕ ПЕРСИКИ, ЦВЕТУЩИЕ ГРУШИ, ТЮЛЬПАНЫ, НАРЦИССЫ ...
После 19 плюс, сегодня утром выпал снег, минус 7, ледяной ветер. Тк было очень тепло решила попробовать, посеяла в парнике укроп, редис. Чуть, чуть. А тут морозы. )) Подмосковье.
У нас особенного тепла не было еще. На даче снег только на дорожках таять начал (сегодня были) . Рано весне. (Тюмень)
Ирина Петрова
Луганск, сейчас 0, днем было +7, снег срывался. Но я уже успела сделать кое-какие посевушки и лук потыкала.
Утром дождь, потом подморозило, -3, снег пошел. Несколько дней назад было +19.
у нас -18 *С. хмао
Нижегородская область: -9 ночью, днём +4, сильный ветер. Без осадков. Но в теплице торчит пока редиска.
Настя Макарова
похолодало немного надеюсь ненадолго
Иван Ерёмин
Казань. У нас вчера снова пошел снег ((( Причем метель как зимой.. . Сегодня уже -7 с утра было.. . На даче были неделю назад, так там снега еще поколено. А на аллеях так и того больше... Тоскливо.. Когда уже настояшая весна начнется?
Денис Натягайло Привет землякам! А у нас на аллеях меньше снега, чем на участке. Весна на носу) Есть возможность с зимой попрощаться. Здорово же.
А у нас выпал снег, садоводы и огородники! Минус на улице!