Сад и огород
Купили машину земли, а она воняет. Что делать? Она выветрится или нет?
так радуйтесь, навоз это удобрение. Люди его специально покупают и в землю добавляют, а вам халява привалила. Земля то все равно на грядку или в теплицу. Перемещаете со старой и всё будет ОК.
Владислав Валетов
Мы бы радовались, да вонь такая, что окно нельзя открыть и она у нас на придомовой территории.
пока частчики навоза не перепреют, запах может оставаться
Запах навозом? Может вы купили свиной навоз или землю именно со свиным навозом? Может стоит прикрыть её плёнкой? Она скорее перегорит и запах пропадёт.
На такие мелочи обычно не обращают внимание. На земле многое чего воняет. Вносите землю куда надо.
Свинячий навоз не выветривается дождь пройдет опять запахнет.

Некоторые дельцы стали продавать землю, которая в отстое и высушена из предприятий очистных сооружений, которые есть почти во всех городах. Земля черная похожая на чернозем и немного с запахом. Возможно и Вам такую завезли, хотя на ней и растет неплохо, но химии там тьма.
нет
ну если она не из Чернобыля, то уже хорошо
Воняет земля или машина???
Владислав Валетов
Воняет земля, сказали, что в машине возили навоз, но за день вонь не ушла. Что делать?
навоз это еда земли
Я вам сочувствую, вы попались на мошенников и шарлатанов. Очень жаль. Это некачественная земля или не земля вовсе. Можете её выбросить, что-то садить на ней - гиблое дело для всего живого. Я бы посоветовал вам заказать у проверенных ребят (гугл даже одобряет) - grunt-torf.ru . Давно занимаются в этом бизнесе, знают толк в нём . Да и дёшево у них.
Андрей А
Во рекламку под тему продвинул! Профи по рекламе?
Запах скоро выветрится, подождите http://domashneehozaistvo.ru/pitatelnye-elementy
Просто подождите . Рано или поздно он уйдёт.