Сад и огород

Посадил лук с пьяну кверху ногами, что делать, взойдёт?

ха-ха-ха! Вырастет! дайте ему новую фамилию - Закусочный )))
Armen ,,,
Лучший ответ
Мурат Тимербаев ха ха ха спасибо!))
Это уже диагноз.
Татьяна Герега
Взойдет, никуда не денется
Мурат Тимербаев спасибо за мудрый ответ!
Ой, ну не один вы такой мудрый. Мой супруг тоже раз так лук с чесноком так сажал, но он понятия тогда не имел, где у него верх, а где низ. Всё взошло и выросло, только намного позже. Как давно это было....
Alex Strahov
Мурат Тимербаев это случилось вчера в 17.00 вечера примерно ((
я т оже со слепу вверх тормашками лук втыкаю. но всходит.
Вырастет. Вот у меня в этом году лук, посаженный на зелень растет.. . вся зелень в одном пере, как матрешка.. . А я-то жду, когда же перья погуще начнут расти, а он растет одним-двумя перьями.. . Сорвала, а там.. . все перья как матрешка. Вот она генная инженерия или ГМО.... Не знаешь, то ли есть, то ли выбросить...
Мурат Тимербаев обалдеть ()))
Вырастет, точно, только попозже.. . если вы его конечно в растворителе не замачивали.
У меня сосед по даче, отчаявшись каждый год выкидывать много лука, испорченного луковой мухой-пошел на эксперимент: решил замочить лук перед посадкой в керосине. Два часа замачивал, затем оказалось, что перепутал бутылки (обои из зеленого стекла) и на надпись не обратил внимание, а оказался это растворитель для краски. Странно, но через 10дней лук взошел. Вот так и рождаются открытия.
Алёна Астапова
Мурат Тимербаев жесть, спасибо!))
не весь же перевернутый у вас?)) ) лучше пересадить конечно и в следующий раз по трезвому)))))))) удачи))))!!
Иван Москвин
Куда взойдет? Если донце торчит наружу - корни не отрастут. Перо полезет но быстро сгниёт. А что пересадить уже нет сил?
Мурат Тимербаев это надо опять наливать)
Когда прижмет, штаны ты по любому стаскиваеш - здесь аналогично!
нет, взбежит и убежит
Елена Белевич
Гулназ Зулпукарова растения не могут так расти ..это прикол
Взойдет, а ему просто деваться больше некуда.
Сколько мудрых ответов... эх, а человек надеется.. .
Мое мнение-лук взойдет, чуток попозжее, но взойдет...
Мурат Тимербаев спасибо за ответ!
Да, где нибудь в америке))