Сад и огород

Что сейчас у вас цветёт? Похвастайтесь! :)

В Карелии примулы и нарциссы только начинают зацветать, галантусы, крокусы отцветают. Пушкиния вот такая красотка:
Александр Пятков
Лучший ответ
У меня на даче ноотбук и нет разьема для фотоаппарата Старые фотки не хочется Цветет ирга спирея яблони вечерница ну и конечно тюльпаны нарциссы
ирисы отцветают, розы зацветают
москва. тюльпаны у соседке уже отцветают красные, ландыши только начинают. я жду пионы у себя, и ещё там много всяких не знаю названия, хвалиться буду позже. пока только сорняки хорошо прут) )

это с инета такие фото красивые?))
М И S
Михаил Орлов А ещё писали, что многих здесь знаете... забвно.
Андрей Глушевский Вчера сфоткал, своё.
пока только черёмуха и несколько помидорок в теплице ))) У нас холодно и дождливо...
Андрей Глушевский Помидорки - здорово )) а я недавно высадил только.
Пока только тюльпаны и ирисы цветут. Ранние отцвели, нарциссы отцвели и геоцинты тоже, сейчас поздние тюльпаны зацвели. Пионы, ромашки, гипераструм только бутоны набрали.
Саша Хатыпов
Сибирь. Отцвели Кандык, крокусы. Сейчас цветут тюльпаны, мускари. нарцисы, примула и баданы
Стандартный набор весенних цветов : нарциссы, тюльпаны, мускари, примула, ирисы луковичные.. . Гиацинты ещё на бутонах. Петунии в вазоны высадила, уже цветут вовсю. Свежих фоточек ещё нет.)
Елена Козлова
Ой. Женя, лениво было фотографировать.. . Но обильно цвели розовые мускари, сейчас белые.. . Нарциссы в этом году зажигали... Ирисы набирают бутоны.
Minira Yunussova
Андрей Глушевский Элен! Чегой-т народ обленился, не фоткает :( В старые добрые времена столько фоток выкладывали!
Пока только первоцветы

Тюльпаны отцвели, щас цветут нарциссы ))
Ринад Нуриев
У меня в Новосибирске только примулы. Луковичные не люблю, а остальное ещё дремлет....
Тюльпаны, дицентры (разбитое сердце), флокс растопыренный, флокс шиловидный, купальница, дороникум, барбарисы.
Канц Тов
Розовый ландыш, примула, нарциссы, черемша, спирея, яснотка, дороникум.
Сергей Евсеев
Красота у вас, просто ах! У меня цветут примулы, но не так красиво, как у вас, ещё тюльпаны. А ещё была радость-рябчики. Вот они
Андрей Глушевский Спасибо! Оч люблю примулы. Рябчики ваши - хорошо! Мой упорно отказался цвести в этом году.
Только, только робко сквозь снег пробиваются первые крокусы и мускарики!
Абдула Кабутов
Андрей Глушевский Гоните зиму :)
прифет! тюльпаны, мускари, а на газоне одуваны и сурепка, еще ирисы синие-ранние какие то.
у тя красота какая.. а на з-й фотке-что ???
Мадина Таишева
Андрей Глушевский Ландыш, же, на третьем фото.
Оч скучал! По одуванам - забавные они. А вы?
Жень, привет! А отцвело у нас уже почти все . Уже урожай поджидаем, в тепличке 3 огурчика на подходе, через день сорвем, как раз в дочкин день рождения.
Даша Мошник
Андрей Глушевский Привет, Надежда! Давно "не виделись". Огурчики уже, вот это да! Как там персик?
У нас холодно было, только-только начинают зацветать тюльпаны и нарциссы
Только мускарики))))
Мускари, махровые тюльпаны, лобелия, айва