Сад и огород

Какую зелень можно быстро вырастить на участке?

Снимаем дачу на 1 месяц, выезд через неделю.
Есть ли какая-то зелень, которую можно будет быстро там вырастить и успеть насобирать?

Я уже начала проращивать дома лук и чеснок, чтобы на участке высадить его ради пера. А что ещё можно?
Артем Фомин
Укроп, петрушка, сельдерей все это только начнет расти.... а вам уже уезжать. Не сажайте. Редиска... смотря где живете. На севере начинаются белые ночи. Она вся уйдет в стрелу. Можно попробовать салат (скороспелые сорта) , шпинат, кресс-салат. А еще имейте в виду, что всегда можно поискать витамины среди сорняков. Мокрица, сныть, крапива и другие. Только одно условие. Они должны быть молоденькими и конечно не цвести. Пользы больше, чем от культурных огородных растений.
Людмила Лопсонова
Лучший ответ
Кресс салат очень быстро растет
Рукола через 3 недели готова, кресс-салат ещё быстрее, ..пока всё.
Самый "быстрый" - кресс-салат. Ну и другие листовые салаты. Редиска с укропом ещё. Петрушка всходит очень долго, лучше не связываться.
я столько времени только думаю чо бы посадить.
Давран Кадыров
зеленные культуры. салаты разные: кресс, руккола, горчица листовая. больше не знаю что в течение месяца можно вырастить. ну если только рассадой хорошей брать, типа помидорки на завязях. и то не факт
Рамиль Заитов
Рукколу и салат
Как подготовить семена к посадке. Как замачивать и проращивать зёрна. Когда высаживать конкретные виды растений. Как подготовить грунт к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на эти и прочие вопросы вы обнаружите здесь: https://goo.su/0zSq
V=
Vadim =)))))))
Редис, укроп, петрушку, лук так вообще на ура прорастает за 3 дня.
Для "быстрых" овощей зелени на случай непогоды и мини-парник можно сделать . мы сооружаем такие из того, что от большой теплицы осталось. Несколько деревянных реек соединили строительным степплером, небольшой лист карбоната актуаль био прикрепили, и можно ставить поверх грядки
Kamila :d
Сельдерей