Сад и огород

Что на данный момент можно посадить (рассада или семена) ? Я начинающий огородник.

Уточните, Вас овощи или цветы интересуют?
Светлана Геннадий Грищенко
Лучший ответ
морковь, лук на зелень, салат, укроп, кинзу, петрушку, огурцы
Bakbergen Nurzhanov
Да все можно Когда тепло все быстро всходит Только помидоры и перцы уже поздно У них до урожая 100и больше дней
Оксана Кочмар
Что посадишь, то и расти будет
Раннюю морковь, свеклы, картофель, кукурузы, огурцы, кабачки, редис рассаду томатов, перцев капусты
Да всё до выходных можно из вышеперечисленных. А раз начинающий садовод-огородник, так ещё и рассада продаётся и овощная и цветочная тоже. Пройдитесь по рынкам (спросите у соседей по даче где продают рассаду) и прикупите себе красоту да и вкусноту тоже.
Павлик Глухих
Дополню. Можно еще посадить горох бобы, многолетний лук (шнит-лук, лук-сизун, лук-батун и др) , в конце июня можно сажать дайкон, редьку черную, редьку маргеландскую, раннюю капусту пак-чой.
ну вот какие любишь такие и семена сходи посмотри и купи, и посадишь
Огурцы и кабачки еще не поздно. И зеленку разную- салат, укроп, базилик, кинзу, лук на зелень. Свеклу если некрупные корнеплоды вас устроят, да и верх можно в борщ использовать. Горох еще успеет вырасти.
Ирина Кессаева
Я на той неделе семена многолетников посеяла в кассеты. Ближе к осени они уже будут приличного роста и высажу в ОГ. Значица весной получу новые цветочки. Присоединяйтесь, сейчас самое время. Делала так в прошлом году и результат меня порадовал. А вообще, если есть деньги и желани е, поездите по питомникам и садовым центрам, закупитесь саженцами многолетников, их можно сажать в ОГ в течение лета и даже осенью.
Zuza A.k.a. Ramonov!!!)))
огурцы, зелень (укроп, петрушку, шпинат и т. д.) , цветы. Почитайте здесь http://domashneehozaistvo.ru
Попробуйте начать как все мы начинали, -посадите рожь, овес и пшеницу ))