Сад и огород

Сибирь поджаривается - у нас вчера +37 было, Москва мерзнет при +10... а как у вас погодка?

А у нас и вчера +37,и сегодня, и на завтра тоже самое обещают, а дождей всё нет и нет ...((( Земля трескается, хоть и поливаем (.Кемеровская обл)
Лариса Слизникова
Лучший ответ
Кирилл Молчанов У нас после страшной жары-прошел град с дождем, или дождь с градом и тут же опять жара. И не рад такому дождю (((
Северо-Запад России +22 сейчас
На прошлой неделе замерзла картошка и тыквенные, днем было не выше +12, сегодня аж целых 17 градусов днем, но я не мерзну, не выношу жару. Ленинградская область.
Andrew A.
Север Оренбуржья. Сегодня +30, душно, хмарит. Дождь обещают и похолодание до 20-22 гр.
Олег С.
а мы и есть Москва, мы не просто мерзнем, мы околеваем уже и вместе с нами наши растения на дачах)
Надежда Шкред Как вы их спасаете? Карбонатом накрываете?
Анна Бетилгириева лутрасил и теплица стеклянная, остальное болеет и чахнет!
Анна Бетилгириева все болеет! Фитофтора и мучнистаЯ роса распространяются со страшной силой! Это картофель, а ведь только июнь!
Анна Бетилгириева лук и чеснок гниют, капуста не завязывается!
Нижний Новгород, температура +9, дождь со вчерашнего вечера льет не переставая...
Tori Kabailo
Владивосток - чилима: ) туман, морось, тепло, сыро.
погода мерзопакостная. настроение - препаршивейшее...
Ирина Бутитова
В Москве и Питере - холодно. Но синоптики говорят - это ненадолго.
Как на сковородке. Сибирь.
Dima Дима
Ялта +26
Тауриэль *******
Надежда Шкред О, красота какая у вас!!
Задыхаемся =+35 в тени. Восточный Казахстан.
в10дней +10-+15, сегодня +26
Г. Владимир, 170км. восточнее Москвы. Ну все! Такой ветрило сутки держится и +5 всего, дождь больше суток льет... Чувствую, что сдохнет все. Как цвела клубника! Погнила. Сколько было яблок! Посшибало ветром вместе с ветками. Чеснок полег, лук не просушу, дожди...
Элина Черных
Самара, замучали тучи. На днях тоже пришел холод. Ночью вчера 8 градусов было. У нас такое обычно в мае...
Серега Быков
средненько сегодня ..25...
Украина, Мелитополь всю неделю был дубарь, вчера весь день сильнейший ветер! А сегодня теплынь около. 30 гр. и солнышко: -)
Неделю шли дожди, температура ночью +4+9, днём +16+18. День назад стало теплее, ночью +10+12, днём что-то около +25. Только вот синоптики опять радуют - будет дождь.. сильный, с градом и порывами сильными ветра.
з. ы. сегодня был в лесу. Мааать, как сухо-то. И это после недели дождей..
У нас тоже Время 22:01 а температура +31
Aikoni
Надежда Шкред О_о. у нас 24, а время такое же. А вы где живете?
Амурская область +36 в тени
Москва.. . действительно мерзнет...
Надежда Шкред все огороды померзли, наверное? :(((
Вороежская область самый юг области, дожди, холодно, сегодня +20.
урал потеплело до +21
Gold Gold