Сад и огород

А вы уже убрали огороды или еще что то растет?

я сегодня убрала все, остались только тыква и кольраби (поздняя в этом году она у меня)
Остались огурцы и помидоры
потому что в теплице.... но на днях тоже уберем - не растут - холодно. .
ну и капуста...
Violent Ripper From Hell
Лучший ответ
огурцы под плёнкой ещё .. и цветов много
Осталась капуста и дайкон
брокколи, кабачки, подбитые морозом, поздняя капуста, в парниках последние помидорки, остатки морковки поздно посаженной, петрушка и др. зелень, гороха чуть, лук на перо и редис, посаженые недавно в парнике.
Султан Абуов
Осталось немного брокколи она растет уже по не знаю какому разу . Уже два месяца едим а она все растет и растет . В парнике еще помидоры есть . Вот сегодня снимал красные даже были .Но это пожалуй все
Юрий Мирошниченко парник это здорово, у соседа огурцы растут и помидоры, прям загляденье
Всё ещё растет кроме огурцов и части томатов. Ну лук, чеснок и картоха, уже тоже убраны ессно.
Некоторые томаты ещё растут, батат растет, кивано из экзотов. тыква мускатна припоздала, но пока холодные ночи держит и даже цветет
Брянская обл
У меня еще и конь не валялся. Помидоры в парнике, огурцы на теплой грядке под лутрасилом, кабачки, капуста. Корнеплоды еще не выкопаны, розы во всю цветут. Можно только обрезать пионы и флоксы.
Это Не Я
еще нет. там еще помидоры, морковь, свекла, цукини, баклажаны, перец.. у нас дождь.. пора убирать уже..
!!! !!!
Морковь и кабачки)
....иии ...у нас, - ВСЁ ЕЩЁ РАСТЁТ, - И ОГУРЧИКИ, И ПОМИДОРКИ, И СВЕКОЛКА, И КАПУСТКА, И МОРКОВОЧКА, КАБАЧКИ, ПАТИСОНЧИКИ, ПЕРЧИКИ, БАКЛАЖАНЧИКИ, ТЫКОВКА, КУКУРУЗКА, ФАСОЛЬКА, РЕДЕЧКА, ЗЕЛЕНЬ, ЦВЕТОЧКИ ЦВЕТУТ, ВИНОГРАДИК ЗРЕЕТ, ЯБЛОЧКИ, ГРУШКИ, ВСЕВОЗМОЖНАЯ ЗЕЛЕНЬ, - ВЧЕРА ЕЩЁ И В МОРЕ КУПАЛИСЬ, У НАС ЕЩЁ ДОСТАТОЧНО ТЕПЛО !!!
Аня Секерина
Да еще все на огородах.
Редиска повторная, репа подрастает. кукуруза. картошка.
3@йk@=)))))) ...
осталась капуста свекла морковь и редька
Капуста и тыква остались. Лен. обл.
ещё помидоры, перцы и огурцы растут, тыквы дозревают, картошка растёт, посаженная в июле, капуста не убрана, редька растёт и цветы конечно же
Svetlana Mishina
Свекла еще сидит, огуречки маются под пленкой, кабачки пустоцветные доживают век, хрен еще не копала... А обещали заморозки.. . Все равно пока не могу ничем огородным заниматься, в лес через день ездим, пока грибы-ягоды есть.
Петр Ковалев
Осталась редька и цветы цветут . Первый раз зацвела гортензия с конца августа, сейчас самая красота её цвета... жалко, что поздно.
Зелень вся растет, капуста, огурцы в теплице, кабачки на компосте, редиска подрастает. Седераты на грядах после чеснока, помидор, свеклы, моркови, лука. Вот в выходные под чеснок грядку перекопаю и на следующей неделе посажу под зиму чеснок и морковь гранулированную.
капуста и перец сидит в теплице ещё
Вчера ночью первый морозе ударил, георгины подмерзли, огуречные плети, помидорная листва. Сегодня все собрала, перцы, баклажаны, огурцы, помидоры. Наверное буду понемногу все убирать. Хотя горошек еще наливается, ну и капуста сидит.
О цветах писать не буду, лук порей, дайкон, редиска, калина, ремонтантная земляника. Помидоры, перец огурцы собрали сегодня, не дожидаясь заморозков (ночью уже всего +4).Посадили чеснок.
Виктор Хвостов
Всё растет, кроме картошки.
пока все растет
остались капуста, кабачки, огурцы (под укрывным материалом) , свекла, зелень (Москва)
Саша*** 111
Юрий Мирошниченко я сегодня кабачки убирала у нас похоже мороз был все листы побиты морозом
У меня капуста . морковь, помидоры "оранжевый финик", свекла, цветы