Сад и огород

вот вы ползаете на грядке... радуетесь что взошла морковка... а что мурлычете себе под нос что за песня???

Баян Абишева
у меня у мамы муз. образование, дети (близнецы закончили муз школу, хоровое отделение, ) и у меня голос поставлен, наследственное наверное, да и младшая (7 лет) учится в музыкальной школе, мы как затянем хором на несколько голосов, все соседи приходят послушать, а иногда и подпевают, без песни никуда, все подряд поем. и про "Учат в школе"(первый класс в этом году, как никак) , и Реет в вышине (Олимпиада с нашего Красногорска начиналась) . и Русские народные ( Ой то не вечер, и Вот кто-то с горочки спустился, и Ромашки спрятались, и многое другое) , а дети в колледже распеваются такими песнями (Червона рута, ротару и Пугачеву, раннюю, и так далее) , но и современную попсу поем, За тебя калым отдам.. . Девченка рыжая с Ростова на дону, а вообще дети конечно слушают и иностранцев, очень любим все австралийскую певицу Sia композиция Люстра, дети ее поют всегда! да и мне нравится вот девочки на конкурсе в прошлом месяце 5 и 7 мои певицы,
Светлана Вайнагий
Лучший ответ
Muhammad Nazhmudinov неужели и те ваши.. примороженные соседи по даче--приходят послушать?
Я не ползаю она сама растет А песни мы с мужем под гитару на два голоса поем и не одну
Что-нибудь старо-дворовое, типа "зачем грустить, бродить вдоль берегов, зачем не спать ночей в дыму табачном... " или "помнишь мезозойскую культуру? У костра сидели мы вдвоем... " :))
Сергей Буторин
Хороший вопрос! !
Всегда мурлыкаю что-нибудь. . Часто увлекаюсь за работой и могу про время забыть. Чтобы не забывать, что пора на кухню идти ужин готовить, на телефоне напоминание ставлю, а музыка там такая, эту мелодию и мурлыкаю:
Moby - Natural Blues

Елена Рыжова под эту засыпать хорошо.. имхо
Что взошло, про то и пою. Как чукча.
Сергей Семёнов низя так смешить)))
а я под Петра Лещенко кочевряжусь
Анастасия Пан
Елена Рыжова стаканчики граненые. .
уважам..
# Potteroman да он вроде на Горыныча не похож
Плей-лист на 8 гигов. Подпеваю тому, что слышу.
Если я буду петь над грядкой, то с соседних участков народ сбежится посмотреть, что случилось и не нужна ли мне мед помощь. Поэтому просто "тихо веду беседу" только "не сам с собою", а с растюшками на грядочке.
включаю музыку ПЕСНИ-60х, и сажаю картофель, морковь, свеклу и т. д.... сосед за забором картошку сажал пьяный всю дорогу матюгался.... у меня картошка выросла, а у него нет! вот и не верь после этого в волшебную силу искусства
Баян Абишева он садил без души.. вот и результат земля его не приняла...
Постоянного репертуара нет. Могу доооолго мурыжить даже одну фразу из какой-нибудь песни на разные лады.
не, ну ползать это не про меня, быстренько так пропалываю и без песен, поскольку, как сказал муж, мне только: занято! в туалете кричать.
Ali Rasulov
И вам, уважаемый, привет. А вот и отрывок песни - "... тёмная ночь, только пули летят сквозь неё ..." - вроде бы так. На самом деле -просто песня помогает.
Gulshat Abdullaeva
Асылхан Ибатаев только пули свистят по степи
Gulshat Abdullaeva Точно, точно. Но это моя интерпретация и " да простит мне Бернес". Я же житель именно той степи, ночь страшнее.
напеваю "русское поле"))))
Ой калина, ох малинаВ речке тихая вода, Ты скажи, скажи калинаКак попала ты сюда?

Здоровеньки булы!

У нас с соседкой репертуар разнообразнейший. К примеру:
Ой, чий то кінь стоїть?
Та біла гривонька.
Сподобалась мені, сподобалась мені
Тая дівчинонька.. .

или

Степь, да степь кругом,
Путь далек лежит.
В той степи глухой
Замерзал ямщик.. .

Ответ не слишком заполитизированный получился?
Женя Чуприс
Баян Абишева ах да в речке тихаяяяя вода))))) ) прекрасно)))
Болат Мусабеков Звiдки будеш землячка?
То не ветер ветку клонит, не дубравушка шумит. То моё моё сердечко стонет как осенний лист дрожит. (2 раза) Извела меня кручина подколодная змея. Ты гори гори моя лучина догорю с тобой Я. . ) и люблю Черный ворон черный ворон что ты вьешься надо мной. Ты добычи ...хрен. . .дождешься черный ворон я не твой. Эти две самые мои любимые. . .И фольклер пою... По грядкам и не лазаю даже. Фокин рядом не дает лазить
Алена Артемова
Баян Абишева да про ворона хорошо....)
полю, ПОПУКИВАЮ
И вам не хворать!.. Ну не поются современные песни, напеваю застольные, что бабушки, дедушки напевали по праздникам. А так как деды воевали, то это и "Синий платочек",и"Катюша",и огней так много золотых на улицах Саратова, парней так много холостых, а я люблю женатого, и просто обожаю"светит незнакомая звезда, снова мы оторваны от дома, снова между нами города, взлетные огни аэродрома"...Ой, так много песен душевных было!: -)
Баян Абишева да кто щас поёт не слышал....
Я эту. . Я хочу тебя всего (всю) . .В мой дом. . Только на одну ночь.. .Я так хочу тебя, но не получу. . Я бы сварила тебе чаю, и очень осторожно раздела бы. . Я так хочу тебя. . А дальше догадаетесь по смыслу

https://www.youtube.com/watch?v=7K8xSJBxwYU
Елена Пфейфер
а оленевод Бердыев - Тундра-тундра - далеко ...(шутка, я на даче не пою, соседи неправильно поймут!)
Umarov Timur
О боже какой мужчина.
это зависит от бешенного Васи
он, как заведет одно и тож.
сцуко любовь обожат
Натали, утоли мои печали, Натали.. .
)
Баян Абишева ооо актуально...)
ну ясен перец "Ду хаст"(Рамштайн) , морковка тут же прячется обратно)... а если плохо всходит-"Таких не берут в космонавты"
Под "здрав будь бояре" рюмаху, небось, проглотил, а? ЧёТ язык развязан. КажНый день так?
Наталия **********
Как вечер, так и надираисси? Бедолага, брось пить.
очень часто мысленно напеваю то.. что в одном эпизоде напевала медемуазель Фреккен Бок из мультф \ Карлссон вернулся \-----А -ля-ля-ля-ля-ля... а я сошла с ума... Какая досада.. ! Само ползание по грядке как то очень навевает. . А то бывает--- \ Светило летом шпарит сильно-- нельзя на солнце выходить.. Зато в кустах в такое время--всяк может выпить-закусить..! \....Или напеваю мелодию из песни Призрак оперы... и роясь в земле.. представляю себя в несколько иной обстановке...
Stepan Hambardzumyan
баиландо
Баян Абишева эт шо за фрухт?