Сад и огород

Представьте - лето и вы на своем любимом огороде! Возник вопрос---

какое время суток летом вам больше всего нравится? Почему?
Хо
Хоъ
Ах, вопросище! Всё люблю !!!
Утро.... я, как распоследняя лентяйка - сплю, почти до обеда. Или самое раннее утро, еще пар над землей, прохладно, роса на траве.. .
День. Наблюдаю за тенью от крыши дома, могу без часов определить время. Жарко, сладко.. .
Вечер. Прохлада, сумерки, время пить чай
Ночь.. . Смотрю с балкона - все вокруг такое родное.. . Моё ! ))
Андрей Куликов
Лучший ответ
Александр Корнюхин Так захотелось лета, глядя на Ваши фотографии, с жаркими днями, с тёплыми вечерами и прохладными туманными утрами.) )
Олег Новиков Ой Ёршик, какая красавица, а то издалека вас совсем не видно !
Мне все нравится кроме сильного ветра Когда сильно дует, возникает чувство тревоги-что нибудь сейчас сломается или свет вырубят Когда жарко сижу в тенечке
Алёна Власюк
Мне лишь бы лето )))
я вечер люблю у нас в Подмосковье, но только когда без комаров, часов 9-10, -закат.
Весна все цветет и благоухает . Нарциссы тюльпаны первые настоящие живые цветы после зимы
Лена Макасюк
Смотря для чего это время. Если для работы, то это после 5-6 дня. Я по натуре сова и до 12 часов только раскачиваюсь. Даже на своей работе, я до обеда почти сачкую, а потом впрягаюсь и наверстываю упущенное, могу и допоздна задержаться. Мне тогда работается легче.
раннее утро, когда свежо, птички чирикают, запахи особенно острые и поработать можно, часов до 12-ти. Днём, в жару, сижу дома.
Галина Ясюченя
любое то время когда я лежу под яблонькой и жду когда яблочко упадёт на голову.. мине.. .
Елена Горелик
Ух ты, какой вопрос! любое время суток, лишь бы летом! Люблю утреннюю росу, просыпающиеся цветы. Время до обеда люблю для работы.. . После обеда журналы полистать, в кресле полежать.. . А вечером на терасске чаю попить, в лото поиграть. А ночью на звёзды посмотреть. Ууууууууу, хочу на дачу!
....иии ...мне, - В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА, И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК, - В С Е Г Д А !!!
Дастан Болатов
Дастан Болатов ... иии ...как тут определиться, - ПРЕКРАСНО ВСЕГДА ВОКРУГ ВСЁ, И ЗАНЯТИЯ ВСЕГДА НАХОДЯТСЯ, - ОНИ ПРОСТО НЕСКОНЧАЕМЫ, - РАСПЛАНИРОВАТЬ, ПОСАДИТЬ, ПОЛИТЬ, ПРОПОЛОТЬ, ПОДКОРМИТЬ, ПЕРЕСАДИТЬ, ПОТОМ СНОВА, И СНОВА ПЕРЕСАДИТЬ, И ТАК, - П О С Т О Я Н Н О !!!МЫ же НА КУБАНИ ЖИВЁМ, И КАК ТАКОВОЙ ЗИМЫ У НАС НЕБЫВАЕТ!! ! И ВОТ СЕЙЧАС МЫ ЗА СНЕГОМ СКУЧАЕТ!! ! И ВОТ ПОСЛЕ КРАТКОВРЕМЕННОГО НЕБОЛЬШОГО ПОХОЛОДАНИЯ У НАС СНОВА + 15 И ЭТО В ТЕНИ !!!
Раннее утро.. .
жары нету, воздух свежий, обалденный. .
птицы поют, речка журчит. .
работается в удовольствие.
Anton Magov
Люблю жаркий день, с книжкой под яблонькой поваляться. Утром я всегда сплю))) )
солнышко, тепло, цветы
Василий Хазов
Моё время это часы с рассвета и до обеда, я бодр, не жарко, работоспособность так и прёт. Помимо этой стороны медали есть и другая, более эстетическая, восход солнца это так красиво, утренний кофе на фоне просыпающегося солнца даже свой оттенок вкуса имеет. Послеобеденное время уже имеет привкус угасания и оно не моё.
Иван Юров
Bakhtinur Gapparov Полностью согласна с вами !!
Люблю раннее утро (просыпаемся рано) и вечер когда сидим и просто отдыхаем.
Иван Беляев
Вот раздразнили...! За окном поздний вечер и минус 10,а у меня навязчивая мысль, между прочим после ваших вопросов и ответов : "Хочу в лето, хочу в жаркий летний день! "))))
*i N D I R A *
Олег Новиков какое буйство красок !
любое время суток-лишь бы летом
Алёна Сорокина
а мне нравится после дождя - все растения оживают, почва влажная, сорняки сами выдираются, хочется всё перерыхлить !
Олег Фролов
утро и только утро!! а после обеда полив и приезд крестника, не то!! + сборы папы на рыбалку. шипяший шепот про....)))) )
Pro_100 F_O_R_A
раннее утро в выходной день - можно копаться в огороде еще хоть целый день! а весной - в рассаде :) А зиму не люблю.. .
когда черешня созрела-- в любое время, когда клубника-- утром, когда не жарко
Я люблю любое время суток на своей даче)) ) Утро-потому что начало нового дня, утреннее щебетание птах, роса на траве, и приятная прохлада. День-время чтобы барахтаться в бассейне с ребенком, принять солнечные ванны и ну и вздремнуть часок-другой, а вечер-логическое завершение дня.... щебетание ночных птиц, шашлычок и запах натопленной баньки, ужин на свежем воздухе и ночные посиделки с моими любимыми мужчинами: сыном и мужем.. .
Жарким летом люблю раннее утро. Ведь только после ночи температура становится комфортной. Встаю, распахиваю окна и двери, создаю сквозняк. Вспомните как нам не хватает летом прохлады. Это сейчас мы не хотим даже слышать о прохладе. Поздний вечер и ночь не люблю. Особенно ночь. Мне кажется если бы люди могли вообще не спать, было бы здорово. Половину своей жизни мы не проживаем, а спим.
когда почти вечер потомучто красиво тихо становится
Хоъ Я тоже очень это время люблю. Солнце уже село, но еще светло. Всего 15-20 минут.... ветер стихает и натупает такая благодать... .
Вечерком!
Ариана *******