Сад и огород
Что делать? летом на даче по причине грозы с дождем, можем без света на 3 дня остаться. Как из холодильника все сохранить?
Выройте хороший погреб, разлелите пол пополам и одну чать углубите сильнее, чем вторую. Зимой запаситесь льдом и уложите его в вырытое углубление, засыпав землей на 20-30, а то и 50 см. Получится хороший ледник, где все будет храниться очень хорошо. Я помню, что в моем сопливом детстве такой погреб-ледник был у наших родственников в деревне.
Мясо и рыбу можно в крапиве три дня хранить а мелочь всякую в ведре в колодец опустить У меня то погреб
Я бы купил простой генератор . Сейчас можно купить не дорого . Соседи купили за 6 тысяч и довольны
кто то ледник копает (погреб такой и засыпает лед туда), а кто то генератор покупает, у меня бензиновый на 1.5 киловатта, на холодильник, телевизор и лампочки хватает
Мы выезжаем на природу дня на 3-4 и берём замороженные продукты, обкладываем их 5-6шт. 1.5л бутылками с замороженной водой, заворачиваем всё это в бумагу, и в куртку зимнюю. Хватает на это время. Или же прикупите себе автомобильный холодильник. Он вас и выручит на это время.
С северной стороны, в тени вырываете яму, опускаете туда ведро с крышкой или металлический ящик и опускаете туда продукты. Сливочное масло может плавать в воде.
Самое лучшее хранить продукты в колодце. Второе погреб. И на мой взгляд генератор на даче очень нужная вещь) У нас у всех есть.
У нас часто света не бывает. Один раз неделю сидели без света. В колодце храню продукты. Несколько больших целлофановых пакетов. В один кладете продукты, завязываете. Кладете узлом вниз, второй завязываете и т. д., в ведро. К ручке ведра привязываете веревку. Опускаете до уровня воды, чтобы не залить ведро. Веревку с ведром привязываете к палке, которую кладете поперёк колодца.
Подвал, погреб... Но холодильник ( заморозка), если её часто не открывать до 3-х дней выдержит.
У меня в дачной морозилке всегда есть несколько аккумуляторов холода.
Но у нас из-за грозы свет может пропасть максимум на сутки. Аккумуляторы вполне справляются.
Это как вариант, но колодец - лучший холодильник в таком случае. Только емкость должна хорошо закрываться, чтобы продукты не уплыли в воду, а то потом придется чистить колодец.

Если примерно знаете, когда это случится, можно льда наморозить в запас. В погребе засыпать землей, некоторое время не растает. Туда продукты поставить. Масло соленой водой залить, мясо, рыбу завернуть в соленую тряпку, рыбу в крапиву. Или тушенку сделать из мяса.
Странный какой-то вопрос.
А зачем все сохранять в холодильнике в течение трех дней?
Я еще понимаю есть гора продуктов в 4 холодильниках на 2 недели, как их сохранить? А в вашем случае надо все съедать, раз пришла такая необходимость.
В морозилку на лед переложить то, что дольше всего может храниться.
Скоропортящееся - съедать в первую очередь.
Два дня холодильник без электричества точно простоит, даже в летнюю жару, если его быстро открывать, закрывать.
А на третий-четвертый день надо иметь запас продуктов, которые вообще не портятся быстро: крупа, картошка, фрукты, овощи.
В поезде без всяких холодильников по 3 дня продукты кушают и они не пропадают в духоте.
а у нас колодец без воды там и храним продукты, когда свет вырубает
Купи генератор
Купите мини-холодильник он оч дешёвый