Сад и огород

Как храните чеснок ?

часть в сухом погребе, часть на кухне в ведерке солью засыпан
Аяулы* Абильдаева
Лучший ответ
под шкафом в деревянном ящике в коридоре
Нина Маликова
Покупаю в магазине по мере надобности грамм по 300
в холодильник в холщовом мешочке
в холодильнике
Елена Петраш
У нас его немного, храним в холодильнике. Нам хватит. А не хватит- в магазинах круглогодично продают его.
Мария Красова
мы его храним в обычной корзине, до мая прекрасно хранится)
Вадим Горбов
В погребе, в банках 0.5 л. разобранный на зубки и закрытый п\э крышками.
Kosta ==
а зачем его хранить?
в прохладном месте вперемешку с луком надо.
Не делали так, но я слышал что да так делают. Это еще издревле так было и если рассуждать то вполне реально
Владимир Таранов что издревле, чеснок? ахахаха! ой немогу! Ты хоть знаешь когда в России чеснок появился? ой насмешил
В корзинке лежит, всегда под рукой.
У меня озимый в большой чашке на кухне на полу стоит всю зиму, до весны хватает пока новый не пойдет, в холодильнике быстрей чахнет, раньше подпол был в доме там всю зиму висел .
В коробочке на кухне стоит, зимний. Как кончится, могу купить на рынке- головка то 10 рублей, или выкопать свой зимний- смотря по погоде- сегодня опять всё тает до земли!
Анна Адрианова
в коробке в сухом подвале вместе с луком
У меня на кухне стоит за дверью в корзиночке плетеной, не гниет, не растет. А весной раздавать начну!
Лиза Яхимович
в подвале в косичках.
Shux Valiev
в холодильнике в газете
На полу в банке стеклянной 3-литровой.
Постоянно высыхает, поэтому крышкой закрыла.
В подвале, в ящике.
Просто дома в ящике или 3 литровых банках
Лук, фасоль, чеснок в полотняных мешочках ( конечно отдельно) храню зимой в сарае. Сверху еще что-нибудь набрасываю и укутываю. Если мороз больше -8 То заношу в дом временно до ослабления мороза.