Сад и огород

В мае улетаю на пол месяца, как думаете растения поживут без меня? (+)

Заключающая операция будет, вот думаю если не успею капельный полив запустить, что делать тогда.
Опять? Ну, в прошлом году ведь обошлись. Тоже ж в мае ехал вроде как.
Тохтаугалиулы Жетписбаев
Лучший ответ
Елизавета Файзуллина На сердце) Мне лень принимать таблетки, я забываю, вот чуток подправят, а то сегодня на суде сознание потерял. Резко встал.
Экология И Химия Кафедра Можно вопрос? Что с сердцем?
Попросить знакомых, родных, соседей полить. посмотреть
Я бы подключила ближайших соседей. Подумаешь делов куча! Пару раз в неделю полить растения. Я кота на 10 дней одного дома оставляла, соседка его только подкармливала и лоток меняла, а уж полить, думаю, никто из соседей не откажется
Инна Дёмина
попроси подругу свою поливать или маму, сестру, или еще кого
Коля ))))))))))
Я уже так уезжала 2 раза: -( Один раз в апреле. Вся рассада пропала. То поливали все по очереди, то наоборот - никто. Пришлось покупную сажать. Ничего хорошего не выросло. В другой год поехала в начале июня. Рассада нормально росла, все посевы выжили. А вот картошка вся жуками была облеплена. В этом году снова уезжаю в санаторий в апреле. чтобы вернуться до начала дачного сезона. Поливать будут, но все равно, уверена, что или что то пересушат или еще что то... Короче, надо сеять с запасом. Растения не любят наше отсутствие.
а соседи и родня для чего ?
Старайся запустить капельный полив. Но растюхи все равно прочувствуют твое отсутствие.
АРТЕМИЙ, думаю, что с твоей умной головой ты что нибудь придумаешь! жалко столько вложеных трудов в эти растюшки. УДАЧИ!
Да ладно! Неужели некому доверить твои растюхи? Тем более их у столько. Жалко же трудов! Ну найди кого нибудь? Полив это хорошо, но доглядывать то оно надёжней.
Удачи вам. Растения можно подпаиватьфительками, допустим с ведра. Поставить ведро с водой и опустить в него ленту-жгут с хб одним концом, а вторым концом в горшочек.. Пока дома, попрбуйте этот метод, может что то подкоректируете.
Gulnur Kipshakbaeva
Просите родственника или знакомых приглядеться, поливать их!
Надо каплю запустить, майское солнышко может ваш труд уничтожить
Я бы на этом месте попросила человека (родственника/подругу) если вдруг что. Хотя может быть и выживут, но смотря какие растения. В любом случае они будут выглядеть не очень хорошо.