Сад и огород
Вопрос на засыпку. Что у правильного огородника первым созревает?
Ну не знаю... Земля, например. Фигурально так - созрела, то есть сеять пора.
План посевов и посадок на будущий сезон.
Vladimir Крюков
Близко. Но моё материальное на ощупь.
Редиска и салат
Vladimir Крюков
не-а.
Юрий Прутян
Я про свой огород отвечаю НЕ знаю как у вас
У хорошего огородника Первой созревает земля, а потом все остальное. Если брать овощи, то первой будет редиска салат и зелень. Вторым номером будут огурцы, кабачки, картошка.
Вы Ольгу ботом назвали? Странно она у меня семена покупала, разве боты так делают? У нас редко когда боты отвечают, а у меня то же редис в апреое первый вырасиает, когда снег еще кое где лежит
Юрий Прутян
Лена, спасибо заступилась А я и не знаю боты это кто?
Vladimir Крюков
Нужно не задавать такие вопросы, а хвалить тутошних модераторов. Быстро работают.
зеленый многолетний лук, прямо из-под снега
обычно боты тупые вопросы задают потому что человек сам пытается найти ответы на сайтах.
видимо ..план..
я не правильный огородник!
так как у меня первый идет клубника, земляника, затем картошка, затем редис, а на улице еще холодно и морозно и все еще черным черно, так что для меня не важно земля дозрела иль нет.
Желание - если рассматривать с философской точки зрения этот вопрос. С экономической точки зрения - потребность. А в физической - тяга и сила воли. С духовной - слияние душой с чистой природой. Так же поднимаются вопросы планировки и использование площади, обязательно ландшафтный дизайн и прочее.
Сначала созревает желание что-то посадить
батун самый первый на грядке.
Петрушка. только у нас на кубани она и не замерзает
Согласна с Людой, Ирой -первый идет лук, затем щавель, многолетний шпинат, Ревень, и только тогда начинает салат и редис.
Сорняки
Александр Ким
Вот мы и засыпались!
если земля то причем тут именно правильный огородник...
Vladimir Крюков
Правильный об этом догадывается.
идея!