Сад и огород

какие цветы в этом году вы собираетесь сажать?

Галина Галина
Лучший ответ
васильки, георгины однолетние, уйму астр ( 10 сортов ) и цинний, бархатцы, душистый горошек, настурция самосевом сама вырастет... осенью высадила 6 м грядку с новыми ирисами ...буду любоваться ...и посеяла в августе шток-розу.
У меня семян на тысячу накуплено Половина цветы Долго перечислять
Ольга Нехоца
Я каждый год даю себе слово не разбрасываться и каждый год его не держу. Опять насеяла уже с десяток видов, что то заказала в интернете, через неделю привезут. Что то посею в грунт. Все перечислять лениво. Да и зачем?
Laura Adilbekova
По всему огороду - бархатцы, свои семена собирала и купила еще сортов 15.
Астры, бальзамин, львиный зев, брахикому, однолетний флокс, амарант однолетние георгины, гипсофилу, эшшольцию.
так кучу целую, из того что взошло, это кобея, лобелия, петунии, мирабилис, Рис черный, пеларгонии, колеус, гипсофила, базилик декоративный, ковыли, схизантус, сальвия хормирумованная, целлозия, мшанка, и еще разных штук 10, и в грунт посею бархатцы, настурцию, ипомею, календулу, амарант, нигеллу. лаватеру, и мама будет сеять астры, георгины. и цинии, наверное это не все что то еще забыла
Бальзамины, портулак, астры, там много. Из необычного - петуния стелющаяся. У неё ветки до метра.
да посажу что-нибудь.... но астры--обязательно
Накупила много-много разных многолетников семенами. Однолетки надо в нашей местности рассадой выращивать, а у меня все подоконники заняты помидорами и перцами. Решила на многолетки полностью перейти
Sayat Bisenov
Пока посеяла петунию, вербену и лобелию.
Sabina Saginova
вот эти
Никакие. Тильдо-тюльпаны уже цветут. Грызуны не съели, люди не сорвали),,. Желтые, розовые, фиолетовые...
Inaho Ero-Cook
Ноготки, новый сорт маргариток, циньки, вербену, цинерарию а на клумбе между нею низкорослые яркие бархатцы. Будет красиво смотреться на контрасте. Однолетние георгины, астрочки и в грунт однолетники типа иберис, алиссум, матиолки. Синий агератум подсаживаю к розам. Только в этом году специально смотрела низкорослый. И буду смотреть, что в этом году из прошлых посадок вырастет.
Впервые услышала и буду сажать Эмилию и Санвиталию.
Борис Терешков
Всякие.
Vasily Kovalev
Мне кажется иногда, что люди весной просто сходят с ума, подходя к прилавкам с семенами: гребут что надо, и что не надо. Это как летом-осенью с консервацией-закрывают абсолютно ФСЕ!... ТОННАМИ!))) прекрасно зная, что СТОЛЬКО не нужно.
Цветы... да, я тоже люблю цветы-у меня есть сортовые ирисы и тюльпаны, простенькие бархатцы и матиола, но зачем же свой участок превращать в ...как это культурно выразиться? в цветущий зоопарк.... Мне кажется, что когда цветов слишком много, человек не может по-настоящему насладиться каждым.
Астры, ромашку, петунии, дурман, календулу, колокольчик.
1 клеома 2 вероника 3 клевер красная шапочка 4 льнянка 5 мыльнянка базиликолисная 6 сальвия 7 цефалофора
Я сажаю только многолетники. Надоело грязь разводить на подоконнике. Весной покупаю рассаду где увижу и какая понравится. Сейчас заболела дельфиниумами.
Я целую куча накупила. Дельфиниум, гвоздика, агератум, флокс думмонда, амбербона мускатный, обриеция, гвоздика китайская, маргаритка и молочай.
Много всяких. Но обязательно вербену и георгины/простые не махровые, из клубней/ Многолетние -лилии, незабудки, дельфиниум, хризантемы